Новости

RSS
12 августа 2022
На улице Металлистов в Ижевске заменят теплосети

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» заменят подземные трубопроводы под межквартальным проездом возле здания центрального теплового пункта по улице Металлистов, 52. Для проведения работ в период с 8:00 13 августа до 20:00 30 августа проезд будет закрыт для сквозного движения между улицами Металлистов и Металлургов.

11 августа 2022
Удмуртский филиал Т Плюс по графику выполнил три четверти объемов реконструкции теплосетей в Ижевске

Удмуртский филиал Т Плюс выполнил три четверти от совокупного планового объема перекладки теплосетей в Ижевске в 2022 году. В целом к отопительному периоду компания обновит свыше 60 км трубопроводов по концессионному соглашению с администрацией города и по программе реконструкции тепловых магистралей. На участках, где работы уже завершены, восстанавливают асфальтовое покрытие, брусчатку, бордюры, отмостки, газоны.

10 августа 2022
На улице Ворошилова в Ижевске пройдут работы на подземной теплосети

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» заменят подземную теплосеть в районе улицы Ворошилова. Для проведения работ в период с 8:00 12 августа до 23:00 16 августа будет закрыт для транспорта межквартальный проезд от улицы Ворошилова в направлении улицы Салютовской - на участке у торгового комплекса на Ворошилова, 25 и жилого дома на Ворошилова, 23.

9 августа 2022
Для строительства теплотрассы будет ограничено движение на улице 1-й Тверской в Ижевске

Т Плюс построит теплотрассу в районе улицы 1-й Тверской в Ижевске. Для проведения работ автодорогу на этой улице закроют для проезда транспорта с 10 августа. 

8 августа 2022
Энергетики проведут испытания теплосетей в восточных и центральных микрорайонах Ижевска

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» с 8 по 22 августа проверят на прочность магистральные трубопроводы в микрорайонах восточной и центральной части Ижевска. Работы пройдут в соответствии с графиком, в рамках 25 и 26 этапов гидравлических испытаний тепловых магистралей города.

3 августа 2022
Т Плюс обновит 200 метров магистральной теплосети на улице Холмогорова в Ижевске

Удмуртский филиал Т Плюс по результатам гидравлических испытаний обновит 200 метров трубопроводов тепловой магистрали на улице Холмогорова – на участке в районе дома № 43. Проведение работ увеличит надежность теплоснабжения более 250 жилых домов и зданий в микрорайонах улиц Холмогорова, 50 лет ВЛКСМ, Пушкинской и городка Металлургов в отопительном периоде.  

3 августа 2022
На улице Сабурова в Ижевске пройдут работы по замене теплосети

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» по концессионному соглашению с администрацией города обновят изношенный участок теплосети на улице Сабурова, в районе поликлиники нефтяников (Сабурова, 37). Для проведения работ с 20:00 5 августа до 04:00 8 августа автодорога на участке возле этого здания будет закрыта для транспорта. 

2 августа 2022
Энергетики обновят теплосети по улице 1-й Тверской в Ижевске

Удмуртские тепловые сети «Т Плюс» выполнят замену трубопроводов в зоне проезжей части улицы 1-й Тверской, в районе дома №34. На время работ с 9:00 3 августа до 22:00 7 августа на этом участке будет закрыто движение транспорта, организована временная схема расстановки дорожных знаков.

1 августа 2022
Энергетики испытают на прочность теплосети в микрорайонах Буммаша и в центральной части Ижевска

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком проверит на прочность теплотрассы в микрорайонах Буммаша и в центральной части Ижевска. Работы пройдут в рамках очередных этапов гидравлических испытаний магистральных трубопроводов. Это обязательная процедура, предусмотренная правилами эксплуатации теплосетей. Она позволяет своевременно выявить и устранить дефекты теплотрасс и тем самым повысить их надежность в отопительный период. 

29 июля 2022
К отопительному периоду Т Плюс по концессии модернизирует пять котельных Ижевска

Удмуртский филиал Т Плюс к отопительному периоду 2022-2023 гг. модернизирует и автоматизирует пять муниципальных котельных по концессионному соглашению с Администрацией Ижевска. Четыре из них будут полностью переоборудованы и переведены с электричества и угля на природный газ для увеличения эффективности и надежности эксплуатации, повышения качества теплоснабжения потребителей.

26 июля 2022
Гидравлические испытания теплосетей пройдут в южных микрорайонах Ижевска

Удмуртский филиал «Т Плюс» с 27 июля по 10 августа проверит на прочность теплосети в южных микрорайонах Ижевска. Работы пройдут в рамках 22 этапа гидравлических испытаний тепломагистралей города.

25 июля 2022
Гидравлические испытания пройдут в центральной части Ижевска

Удмуртский филиал «Т Плюс» с 27 июля приступит к гидравлическим испытаниям теплосетей в микрорайонах центральной части Ижевска. Работы пройдут в рамках 20 этапа опрессовок магистральных трубопроводов и являются неотъемлемой часть подготовки города к отопительному периоду.

25 июля 2022
70 студентов прошли практику на энергообъектах Удмуртского филиала Т Плюс

70 студентов высших и средних учебных заведений Удмуртии в 2022 году прошли производственную и преддипломную практику на энергообъектах Удмуртского филиала Т Плюс. Сотрудничество с вузами и ссузами в подготовке специалистов помогает компании развивать и укреплять кадровый состав.

22 июля 2022
Энергетики проведут работы на теплосети в районе улицы Лихвинцева в Ижевске

23 июля Удмуртские тепловые сети «Т Плюс» выполнят замену трубопроводов в зоне проезжей части улицы Лихвинцева – в районе республиканского военкомата (Зенитная 2а). На время работ с 9:00 до 21:00 на этом участке будет закрыто движение транспорта, организована временная схема расстановки дорожных знаков.

22 июля 2022
Т Плюс проверила состояние ижевских тепломагистралей с помощью робота-диагноста

Удмуртские тепловые сети «Т Плюс» в ходе подготовки к отопительному периоду применили робототехнику для внутритрубной диагностики подземных магистральных трасс Ижевска. В июле телеуправляемый комплекс проверил труднодоступный участок тепловой артерии на улицах Кирова и Красной общей протяженностью 3,3 км. 

20 июля 2022
На улице Красноармейской в Ижевске пройдут работы по замене теплосети

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» по концессионному соглашению с администрацией города обновляют изношенные теплосети от ЦТП на улице Красноармейской, 134а, в районе центрального рынка. Для проведения работ в период с 20-00 24 июля до 11-00 26 июля будет закрыт сквозной проезд по Красноармейской на участке между улицами Пастухова и К. Либкнехта.

19 июля 2022
Энергетики испытают на прочность теплосети в микрорайонах Буммаша в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» по техническим причинам вносит изменения в план-график 20 и 21 этапов гидравлических испытаний магистральных теплосетей Ижевска. Энергетики поменяли местами очередность их проведения. Это не повлияет на ход подготовки к отопительному периоду – все участки трубопроводов своевременно будут проверены на прочность повышенным давлением теплоносителя для выявления дефектов и проведения необходимых ремонтных работ. 

18 июля 2022
В Ижевске пройдут гидравлические испытания тепловой магистрали без отключения жителей от горячего водоснабжения

В ходе подготовки к отопительному периоду Удмуртский филиал «Т Плюс» проверит на прочность головной участок тепловывода №2 от Ижевской ТЭЦ-2. Работы на трубопроводе диметром 1200 мм пройдут в плановые сроки - с 19 июля по 2 августа, в рамках 19 этапа гидравлических испытаний магистральных сетей города. Мероприятие не повлияет на горячее водоснабжение жителей - на время проверки тепловывода подключенные к нему дома и объекты будут получать ресурс по резервной линии.  

11 июля 2022
Гидравлические испытания теплосетей пройдут в микрорайонах Старого аэропорта и в центральной части Ижевска

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком начнет гидравлические испытания теплосетей в микрорайонах Старого аэропорта, улиц Ухтомского, Курортной, а также центральной части Ижевска. Работы пройдут в рамках очередных этапов опрессовок магистральных теплотрасс. Энергетики проверят трубопроводы на прочность повышенным давлением теплоносителя для выявления и устранения дефектов в ходе подготовки к отопительному периоду.

7 июля 2022
Энергетики проведут работы на теплосети в районе пересечения улиц 10 лет Октября и Серова в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» заменят подземную теплотрассу на пересечении улиц 10 лет Октября и Серова. Для производства работ в период с 8 по 11 июля вводится ограничение движения всех видов транспорта, включая общественный - автобусов и трамваев.   


Новости 121 - 140 из 2069
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец