Новости

RSS
19 июня 2009
Благодарность за хорошую работу !

В компании «Удмуртские коммунальные системы» прошла встреча руководителей предприятия и управляющих компаний, ТСЖ. Тепловики пригласили управленцев, чтобы выразить свою признательность за профессионализм и партнерское отношение к делу.

18 июня 2009
Объединить силы, знания и опыт

Курс на сближение и работа в едином векторе - юридические службы вместе ищут ответы на общие для них вопросы. В Ижевске прошла встреча руководителей юридических подразделений поставщиков и производителей энергии. Обсудить текущие проблемы, поделиться опытом - за одним столом собрались представители Управления ЖКХ Администрации г. Ижевска, Удмуртских коммунальных систем, Удмуртского филиала ОАО «Территориальноой генерирующей компании № 5» , «Ижводоканала». Инициатором встречи коллег стал правовой департамент ООО «Удмуртские коммунальные системы».

16 июня 2009
Компания «Удмуртские коммунальные системы» подвела итоги конкурса детского рисунка «Энергия красок». Трое победителей получат по 5 тысяч рублей.

«Премиальные» на лето. Трое школьников из более полусотни участников конкурса «Энергия красок» получат за свои рисунки денежные премии.

10 июня 2009
День города и День России - с горячей водой

Компания «Удмуртские коммунальные системы» переносит начало гидравлических испытаний в Южных микрорайонах, Соцгороде и Ключевом поселке Ижевска с 9 на 15 июня, чтобы праздничные дни жители провели с горячей водой.

5 июня 2009
Компания «Удмуртские коммунальные системы» удостоена диплома Минрегионразвития России за активную инвестиционную деятельность в ЖКХ

Высокую награду - диплом Второй степени в номинации «Предприятия и организации, осуществляющие инвестиционную деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства» компания «Удмуртские коммунальные системы» завоевала на Всероссийском конкурсе на лучшее предприятие, организацию жилищно-коммунального хозяйства за 2008 г., проводившегося под эгидой Минрегионразвития России.

4 июня 2009
Лето - время закладывать фундамент для теплонадежной зимы

Компания «Удмуртские коммунальные системы» активно готовится к новому отопительному сезону. Ремонтная компания по внедрению новых технологий уже в разгаре. Планов как усовершенствовать теплоснабжение Сарапула у специалистов много. Нужны деньги. Финансовую ложку дегтя в размах ремонтов подложили Управляющие компании и ТСЖ, до сих пор не расплатившиеся за потребленную теплоэнергию.

29 мая 2009
27 мая 2009
Компания "Удмуртские коммунальные системы" настаивает на объеме претензий к ГЖУ

26 мая, состоялось очередное заседание Арбитражного суда УР по февральскому иску ООО "Удмуртские коммунальные системы" к МУ "ГЖУ-Управляющая компания в ЖКХ г.Ижевска" о взыскании с ГЖУ долга в пользу энергоснабжающей организации за тепловую энергию и горячую воду, потребленную с января 2008 года по февраль 2009 года с учетом процентов.

22 мая 2009
Ремонтная компания – 2009

30,5 километров тепловых сетей в Ижевске и Сарапуле, освоение новых технологий и внедрение современного оборудования – масштаб ремонтной компании ООО «Удмуртские коммунальные системы» в 2009 году. Ремонтный бум, начатый три года назад, продолжится.

20 мая 2009
Компания «Удмуртские коммунальные системы» - в «отличниках» у госинспекции по труду

Государственная инспекция труда в Удмуртской республике поставила «пятерку» компании «Удмуртские коммунальные системы» за работы по охране труда на предприятии.

18 мая 2009
Правомерность работы ООО «Удмуртские коммунальные системы» в очередной раз признана второй (апелляционной) инстанцией Арбитражного суда

Службой судебных приставов начата работа по принудительному взысканию долга с АНО «Райжилуправление». Работа проводится на основании исполнительного листа Семнадцатого арбитражного суда, который признал долг управляющей компании, накопленный с 1.01.2008 по 31.07.2008 перед ООО «Удмуртские коммунальные системы» и обязал АНО «Райжилуправление» выплатить теплоснабжающему предприятию 11,5 млн. руб. и почти 300 тыс. руб. процентов за пользование чужими денежными средствами.

13 мая 2009
Внимание! Гидравлические испытания!

ООО «Удмуртские коммунальные системы» с 12.05.2009 начинает проводить гидравлические испытания тепломагистралей г. Ижевска от ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, котельной ОАО «Ижавто», котельных ДОАО «Ижмашэнерго».


Новости 1821 - 1840 из 2069
Начало | Пред. | 90 91 92 93 94 | След. | Конец