Новости

RSS
28 апреля 2010
В Удмуртии определили лучших спортсменов-энергетиков ЗАО «КЭС»

Региональный этап Спартакиады холдинг КЭС завершился. Победители в предвкушении следующего соревновательного этапа – дивизионального, который пройдет в мае в Пермском крае.

20 апреля 2010
В компании «Удмуртские коммунальные системы» выбрали лучшего по профессии

Компания «Удмуртские коммунальные системы» впервые принимает участие в семинаре КЭС-Холдинга «Современные компьютерные технологии в обеспечении подготовки персонала тепловых сетей». Накануне прошел его первый этап – внутри компании. Победители командированы на дивизиональный Семинар.

15 апреля 2010
Реструктуризация задолженности не повод не платить – доказано в суде

Арбитражный суд Удмуртской Республики вынес решение о взыскании задолженности с ТСЖ «Советская, 9» по иску Общества с ограниченной ответственностью «Удмуртские коммунальные системы». Товарищество собственников жилья взяло на себя обязательство выплатить задолженность по теплоэнергии, но не выполнило его.

13 апреля 2010
В Ижевске появились эксклюзивные люки от компании "Удмуртские коммунальные системы"

25 люков на входах в тепловые камеры с надписью «45 лет теплоснабжающей компании» появятся в Ижевске в этом году.

9 апреля 2010
В Ижевске обсудили перспективы развития теплоснабжения

В Ижевске прошла вторая Межрегиональная конференция «Особенности функционирования и развития систем теплоснабжения в регионах России». Поделиться своим опытом, рассказать о находках, найти пути решения актуальных задач приехали руководители и специалисты из Риги, Москвы, Казани, Мытищ и Дзержинска.

7 апреля 2010
В 2010 году КЭС-Холдинг организует Конкурс энергетического сотрудничества совместно с Phillips и "Гипрокоммунэнерго"

КЭС объявляют о начале Конкурса Энергетического Сотрудничества, который проводится в 16 регионах работы компании уже второй год подряд

6 апреля 2010
КЭС-Холдинг приглашает предприятия Удмуртии принять участие во II Всероссийском конкурсе энергетического сотрудничества

КЭС объявляют о начале Конкурса Энергетического Сотрудничества, который проводится в 16 регионах работы компании уже второй год подряд. Его цель – выявить и поощрить наиболее энергоэффективных потребителей тепла и электричества. КЭС-Холдинг как один из крупнейших в России производителей электроэнергии и тепла напрямую заинтересован в том, чтобы производимая им энергия эффективно потреблялась, правильно учитывалась и своевременно оплачивалась.

2 апреля 2010
АНО «Райжилуправление» подозревается в преднамеренном банкротстве

30 марта 2010 года старшим следователем по особо важным делам отдела следственной части следственного управления по Удмуртии возбуждено уголовное дело против неустановленного лица, руководителя АНО «Райжилуправление» по факту преднамеренного банкротства. Подобный инцидент в Удмуртии создан впервые.

1 апреля 2010
Сегодня исполняется 45-лет с момента основания Тепловых сетей

<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} -->  «Модернизация оборудования, современные технологии, эффективная инвестиционная и управленческая политика – вот составляющие успеха, которые уверенно выводят «Удмуртские коммунальные системы» в число лидеров рынка жилищно-коммунальных услуг, укрепляют имидж динамично развивающегося и надежного партнера, - отметил глава Ижевска. - В день юбилея предприятия примите искренние слова благодарности за вклад в экономическое благополучие нашего города, плодотворное сотрудничество с руководством Ижевска»

17 марта 2010
Не ограничения, а необходимые ремонты и испытания - юристы «Удмуртских коммунальных систем» успешно отстояли свою позицию по иску Управления Роспотребнадзора по УР

В 2009 году Управление Роспотребнадзора по УР предъявило иск к теплоснабжающей компании и к МУ «ГЖУ». Их требование - признать незаконными действия по ограничению и прекращению подачи горячей воды жителям Ленинского района г. Ижевска в период с 25 мая 2009г по 29 июля 2009г. Именем Российской Федерации, суд подтвердил правильность позиции теплоснабжающей компании.

15 марта 2010
15 марта -всемирный день потребителей. Компания "Удмуртские коммунальные системы" проводит "горячую" электронную линию.

Жители Удмуртской Республики могут задать специалистам вопросы, касающиеся качества энергоснабжения и теплоснабжения; начисления и оплаты за поставленные ресурсы, высказать свое мнение о работе "Удмуртской энергосбытовой компании" и "Удмуртских коммунальных систем". Свои вопросы потребители могут направлять на адрес электронной почты НП «Управдом» np.upravdom@gmail.com. Ответы на вопросы потребителей будут опубликованы на сайтах компаний www.udmesk.ru, www.udmks.ru, www.upravdomudm.ru.

11 марта 2010
Компания "Удмуртские коммунальные системы" и "Удмуртская энергосбытовая компания" проведят сегодня электронную «горячую линию» для потребителей

Свои вопросы потребители могут направлять на адрес электронной почты НП «Управдом» np.upravdom@gmail.com. Ответы на вопросы потребителей будут опубликованы на сайтах компаний www.udmesk.ru, www.udmks.ru, www.upravdomudm.ru.

7 марта 2010
Милые женщины! С Праздником весны Вас!

Эту доброту, красоту и весеннее настроение дарите нам Вы! Каждая из Вас неповторима, прекрасна, чарующе таинственна и непредсказуема, как сама весна. Для нас мужчин Вы – самый драгоценный подарок в жизни.

25 февраля 2010
Больше общения и взаимопонимания на www.udmks.ru Обновился сайт компании «Удмуртские коммунальные системы»

Сайт «Удмуртских коммунальных систем» обновился – он стал более удобным и перспективным для общения с жителями, руководителями и специалистами Управляющих компаний и ТСЖ.


Новости 1681 - 1700 из 2069
Начало | Пред. | 83 84 85 86 87 | След. | Конец