Новости

RSS
23 декабря 2022
Сотрудники Удмуртского филиала «Т Плюс» получили награды Министерства энергетики России

143 сотрудника Удмуртского филиала «Т Плюс» в День энергетика были отмечены региональными, ведомственными и корпоративными наградами. Их вручили руководители предприятий филиала.

23 декабря 2022
Энергетики «Т Плюс» пополнили банк крови Удмуртской республики

Сотрудники «Т Плюс» в Удмуртии сдали 18,5 литров крови, став участниками донорской акции «Мы с тобой одной крови». Мероприятие традиционно было организовано совместно с республиканской Службой крови, выездная бригада медиков принимала доноров непосредственно на территории энергокомпании.  

22 декабря 2022
Энергетики проведут работы на теплосети по улице Горького в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» 23 декабря проведут работы на улице М. Горького, в районе Летнего сада. В связи с этим на участке ремонта – напротив здания по адресу: Горького, 86 - будет ограничено движение транспорта по крайней правой полосе в направлении центра города. 

22 ноября 2022
«Т Плюс» подключила к централизованному теплоснабжению 275 тысяч квадратных метров нового жилья в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» с начала 2022 года подключил к централизованному теплоснабжению 22 новых жилых дома общей площадью 275 тыс. квадратных метров. Также компания обеспечила теплом 12 прочих городских объектов. В рамках этих мероприятий энергетики построили свыше 4 км теплосетей разного диаметра. Суммарная величина присоединенной тепловой нагрузки составила 23,9 Гкал/час.

9 ноября 2022
Энергетики проведут работы на улице Автозаводской в Ижевске

10 ноября Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» выполнят ремонтно-профилактические работы на теплосети по улице Автозаводской, в районе ТЦ «Италмас». Энергетики устранят технологическое нарушения, выявленное во время планового обхода трассы. Это необходимо для повышения надежности работы теплосети предстоящей зимой.  

8 ноября 2022
Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» проведут работы на улице 10 лет Октября в Ижевске

9 ноября 2022 г. специалисты ПАО «Т Плюс» проведут ремонтно-профилактические работы на теплосети по улице 10 лет Октября, в районе дома № 49. Мероприятия необходимо выполнить сейчас, чтобы не допустить возникновения нештатной ситуации зимой. В них будут задействованы 5 бригад оперативного и ремонтного персонала компании, привлечено 5 единиц спецтехники.

7 ноября 2022
Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» получили Паспорт готовности к отопительному периоду 2022-2023гг.

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» (УТС) получили Паспорт готовности к работе в отопительном периоде 2022-2023гг. Документ выдан администрацией Ижевска. Он подтверждает, что УТС выполнили необходимые мероприятия для прохождения осенне-зимнего максимума тепловых нагрузок.  

3 ноября 2022
Энергетики проведут работы на теплосети в районе улиц Петрова и Т. Барамзиной в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» проведет работы на тепловых сетях в районе улиц Петрова и Т. Барамзиной. В связи с этим на период с 8:00 5 ноября до 20:00 6 ноября вводится ограничение движения на двух участках улицы Т. Барамзиной: на автомобильной дороге в районе пересечения с улицей Петрова и на межквартальном проезде в районе дома № 74. Для безопасности будет организована временная схема расстановки дорожных знаков. Также установлены предупреждающие знаки и ограждения с сигнальным освещением для ночного времени.

2 ноября 2022
Для строительства теплосети к новостройке будет ограничено движение по улице Баранова в Ижевске

В связи с работами ПАО «Т Плюс» по строительству тепловой сети в районе улиц Баранова и Телегина будет закрыт для сквозного проезда участок автодороги по улице Баранова - между улицами 15-й и Новошестнадцатой на период с 08:00 4 ноября до 04:00 5 ноября.

26 октября 2022
«Т Плюс» восстановила благоустройство крупнейшей в 2022 году площадки реконструкции теплосетей в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» выполнил благоустройство в микрорайонах улиц 50 лет Пионерии, Береговой и Кирова после реконструкции теплотрасс. На местах перекладки 10,4 км подземных трубопроводов восстановлено 8 тыс. квадратных метров асфальта и 16 тыс. квадратных метров газона. Это самая крупная в 2022 году площадка обновления теплосетей в рамках концессионного соглашения с администрацией Ижевска. 

19 октября 2022
Ижевск присоединится к акции «Деревья – городам Т Плюс»

21 октября в 11:00 в Ижевске пройдет экологическая акция «Деревья – городам Т Плюс», приуроченная к 20-летнему юбилею компании. Сотрудники Группы Т Плюс в Удмуртии высадят деревья в парке им. Драгунова. К энергетикам может присоединиться любой желающий и таким образом внести свой вклад в озеленение города.

11 октября 2022
«Т Плюс» запустила новую котельную в Ленинском районе Ижевска

Удмуртский филиал «Т Плюс» запустил новую блочную газовую котельную. Она отапливает учреждение дополнительного образования «Кадетский центр «Граница» на улице Пермской в Ленинском районе Ижевска. Теплоисточник мощностью 0,2 МВт возведен в рамках концессионного соглашения с администрацией города и заменил старую неэкономичную угольную котельную, что обеспечит более высокую надежность теплоснабжения подключенного здания. В открытии объекта принял участие директор Удмуртского филиала Дмитрий Разумов, другие руководители и сотрудники предприятия. 

6 октября 2022
Удмуртские тепловые сети проведут работы на улице 9-я Подлесная

7 октября 2022 года Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» приступят к плановым работам по строительству квартальной тепловой сети к жилищному комплексу «Истории».

28 сентября 2022
Т Плюс подала теплоноситель учреждениям социальной сферы Ижевска

Удмуртский филиал Т Плюс подал тепло к 100 % объектам социальной сферы в Ижевске в зоне своей деятельности. По состоянию на 17:00 27 сентября включено отопительное оборудование и обеспечена циркуляция теплоносителя во всех тепловых пунктах и котельных Т Плюс, от которых получают ресурс детские сады, школы, больницы, учреждения образования и здравоохранения.

23 сентября 2022
Энергетики «Т Плюс» отработали действия при нештатной ситуации в зимний период

Энергетики Удмуртского филиала «Т Плюс» отработали действия при нештатной ситуации в системе теплоснабжения Ижевска. Противоаварийная тренировка прошла в рамках подготовки оперативного персонала к работе в условиях осенне-зимнего периода.

22 сентября 2022
Т Плюс благоустроила 766 участков после ремонта теплосетей в Ижевске

Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» с начала года благоустроил 766 участков после ремонта тепловых сетей. В том числе те объекты, где проводились работы в межотопительный период. Всего восстановлено около 49 тысяч кв. метров асфальтового покрытия и газонов.

24 августа 2022
Улица Строителей в Ижевске будет частично перекрыта на два дня на время ремонта теплосети

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» проведут капитальный ремонт теплосети на пересечении улиц Воткинское шоссе и Строителей.

17 августа 2022
В районе улицы Краева в Ижевске пройдут работы по замене теплосети

Удмуртские тепловые сети «Т Плюс» заменят трубопроводы отопления и горячего водоснабжения в районе улицы Краева. С 8:00 20 августа до 20:00 21 августа – автодорога на Краева будет закрыта для сквозного проезда на участке между улицами Воровского и Удмуртской. 

16 августа 2022
Энергетики проведут работы на теплосетях в районе улицы 50 лет Пионерии в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» в период с 20:00 19 августа до 23:00 21 августа заменят трубопроводы под автомобильной дорогой улицы 50 лет Пионерии – на участке у бульвара им. А.В. Воскресенского. Работы запланированы в рамках концессионного соглашения с администрацией города, для их выполнения необходимо ограничить движение транспорта.   

15 августа 2022
Гидравлические испытания теплосетей пройдут в микрорайонах Соцгорода в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» по техническим причинам вносит изменения в график гидравлических испытаний магистральных трубопроводов в Индустриальном районе Ижевска. 27 этап опрессовок, намеченный на 15 августа в микрорайоне по Воткинскому шоссе, начнется позже - с 23 августа. С 16 по 22 августа, в соответствии с плановой программой, специалисты проведут проверку на прочность теплосетей в микрорайонах Соцгорода. Работы будут выполнены в рамках 28 этапа испытаний магистральных трубопроводов.


Новости 101 - 120 из 2069
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец