Новости

RSS
25 июля 2022
70 студентов прошли практику на энергообъектах Удмуртского филиала Т Плюс

70 студентов высших и средних учебных заведений Удмуртии в 2022 году прошли производственную и преддипломную практику на энергообъектах Удмуртского филиала Т Плюс. Сотрудничество с вузами и ссузами в подготовке специалистов помогает компании развивать и укреплять кадровый состав.

22 июля 2022
Энергетики проведут работы на теплосети в районе улицы Лихвинцева в Ижевске

23 июля Удмуртские тепловые сети «Т Плюс» выполнят замену трубопроводов в зоне проезжей части улицы Лихвинцева – в районе республиканского военкомата (Зенитная 2а). На время работ с 9:00 до 21:00 на этом участке будет закрыто движение транспорта, организована временная схема расстановки дорожных знаков.

22 июля 2022
Т Плюс проверила состояние ижевских тепломагистралей с помощью робота-диагноста

Удмуртские тепловые сети «Т Плюс» в ходе подготовки к отопительному периоду применили робототехнику для внутритрубной диагностики подземных магистральных трасс Ижевска. В июле телеуправляемый комплекс проверил труднодоступный участок тепловой артерии на улицах Кирова и Красной общей протяженностью 3,3 км. 

20 июля 2022
На улице Красноармейской в Ижевске пройдут работы по замене теплосети

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» по концессионному соглашению с администрацией города обновляют изношенные теплосети от ЦТП на улице Красноармейской, 134а, в районе центрального рынка. Для проведения работ в период с 20-00 24 июля до 11-00 26 июля будет закрыт сквозной проезд по Красноармейской на участке между улицами Пастухова и К. Либкнехта.

19 июля 2022
Энергетики испытают на прочность теплосети в микрорайонах Буммаша в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» по техническим причинам вносит изменения в план-график 20 и 21 этапов гидравлических испытаний магистральных теплосетей Ижевска. Энергетики поменяли местами очередность их проведения. Это не повлияет на ход подготовки к отопительному периоду – все участки трубопроводов своевременно будут проверены на прочность повышенным давлением теплоносителя для выявления дефектов и проведения необходимых ремонтных работ. 

18 июля 2022
В Ижевске пройдут гидравлические испытания тепловой магистрали без отключения жителей от горячего водоснабжения

В ходе подготовки к отопительному периоду Удмуртский филиал «Т Плюс» проверит на прочность головной участок тепловывода №2 от Ижевской ТЭЦ-2. Работы на трубопроводе диметром 1200 мм пройдут в плановые сроки - с 19 июля по 2 августа, в рамках 19 этапа гидравлических испытаний магистральных сетей города. Мероприятие не повлияет на горячее водоснабжение жителей - на время проверки тепловывода подключенные к нему дома и объекты будут получать ресурс по резервной линии.  

11 июля 2022
Гидравлические испытания теплосетей пройдут в микрорайонах Старого аэропорта и в центральной части Ижевска

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком начнет гидравлические испытания теплосетей в микрорайонах Старого аэропорта, улиц Ухтомского, Курортной, а также центральной части Ижевска. Работы пройдут в рамках очередных этапов опрессовок магистральных теплотрасс. Энергетики проверят трубопроводы на прочность повышенным давлением теплоносителя для выявления и устранения дефектов в ходе подготовки к отопительному периоду.

7 июля 2022
Энергетики проведут работы на теплосети в районе пересечения улиц 10 лет Октября и Серова в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» заменят подземную теплотрассу на пересечении улиц 10 лет Октября и Серова. Для производства работ в период с 8 по 11 июля вводится ограничение движения всех видов транспорта, включая общественный - автобусов и трамваев.   

22 июня 2022
Энергетики проведут работы на теплосети в районе пересечения улицы 40 лет Победы и проспекта Калашникова

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» по результатам гидравлических испытаний заменят дефектный участок подземной теплотрассы на улице 40 лет Победы, в районе пересечения с проспектом им. Калашникова. Для проведения работ на период с 8:00 24 июня до 20:00 26 июня проспект будет закрыт для движения транспорта на участке от 40 лет Победы до улицы им.Маслюкова.

21 июня 2022
На улице Халтурина в Ижевске пройдут работы по замене теплосети

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» по концессионному соглашению с администрацией города обновляют изношенные теплосети по улице Халтурина, в районе военного госпиталя (Халтурина 2). В связи с проведением работ с 22 июня до 6 июля дорога на участке возле этого здания будет закрыта для транспорта. 

21 июня 2022
Энергетики испытают на прочность теплосети в Октябрьском районе Ижевска

Для подготовки теплосетей к отопительному периоду Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» в соответствии с графиком - с 21 июня по 4 июля проверит на прочность участки магистральных трубопроводов в микрорайонах улиц К. Маркса, Пушкинской, Холмогорова и Удмуртской. Работы пройдут в рамках очередного, 11 этапа, гидравлических испытаний тепловых магистралей Ижевска. 

17 июня 2022
Удмуртские тепловые сети заменят участок магистральной трассы на улице Восточная в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» сегодня приступят к восстановлению участка магистральной сети на ул. Восточная. По результатам гидравлических испытаний и тщательного обследования трубопровода специалисты признали его состояние неудовлетворительным. Принято решение о замене участка. Работы закончатся до 21 июня. Затем будет восстановлено благоустройство территории. 

15 июня 2022
Сотрудник Т Плюс занесен на Доску почета Ижевска

Начальник центральной ремонтной службы Удмуртского филиала «Т Плюс» Алексей Старцев занесен на Доску почета Ижевска в числе 14 граждан и 6 трудовых коллективов, внесших значительный вклад в развитие города. Торжественная церемония объявления имен лучших ижевчан и организаций состоялась в администрации муниципалитета накануне Дня города. Свидетельства о занесении на обновленную Доску почета номинантам вручил глава Ижевска Олег Бекмеметьев.

14 июня 2022
Гидравлические испытания теплосетей пройдут в ряде микрорайонов Октябрьского района Ижевска

Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» в соответствии с графиком проведет с 14 по 27 июня гидравлические испытания теплосетей в ряде микрорайонов Октябрьского района Ижевска. Работы пройдут в рамках очередного, 10 этапа опрессовок тепловых магистралей и являются неотъемлемой частью подготовки города к отопительному периоду.

9 июня 2022
Энергетики проведут работы на теплосети по улице Пушкинской в Ижевске

Для проведения ремонтных работ на тепловых сетях в период с 23.00 9 июня до 05.00 10 июня будет ограничено движение транспорта по улице Пушкинской - в районе пересечения с переулком Широким. Для безопасности на участке ремонта будут выставлены предупреждающие знаки и ограждения с сигнальным освещением для ночного времени.

7 июня 2022
Гидравлические испытания стартуют на теплосетях в Индустриальном и Октябрьском районах Ижевска

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком начнет испытания теплосетей в микрорайонах «Буммаш» и «Север», а также по улицам Коммунаров, Пушкинской, Удмуртской в центральной части города. Работы пройдут в рамках очередных этапов опрессовок магистральных трубопроводов Ижевска. Они направлены на своевременное выявление и устранение дефектов теплотрасс и являются неотъемлемой часть подготовки города к отопительному периоду.

31 мая 2022
Испытания теплосетей пройдут по графику на улице 40 лет Победы и в микрорайонах Культбазы в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком проверит на прочность теплотрассы в микрорайоне улицы 40 лет Победы и в районе Культбазы. Работы пройдут в рамках очередных этапов гидравлических испытаний и ремонтов магистральных трубопроводов и необходимы для подготовки города к отопительному периоду.

25 мая 2022
Плановые испытания теплосетей пройдут в микрорайонах Соцгорода и центральной части Первомайского района Ижевска

Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» в соответствии с графиком - с 25 мая по 7 июня проведет гидравлические испытания магистральных сетей в микрорайонах Соцгорода и в центральной части Первомайского района. Работы выполняются в рамках 5 этапа опрессовок городских тепломагистралей. Трубопроводы проверят на прочность повышенным давлением теплоносителя для своевременного выявления и устранения дефектов. 

24 мая 2022
Т Плюс, Администрация Ижевска и Национальный совет по корпоративному волонтерству договорились о сотрудничестве

ПАО «Т Плюс», Администрация Ижевска и Национальный совет по корпоративному волонтерству (НСКВ) заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве. Документ подписали директор Удмуртского филиала энергокомпании Дмитрий Разумов, глава города Олег Бекмеметьев и ответственный секретарь Национального совета по корпоративному волонтерству Вадим Ковалев.

18 мая 2022
Т Плюс благоустраивает участки ремонта теплосетей в Ижевске

Удмуртский филиал Т Плюс начал благоустройство территорий, на которых в отопительном периоде 2021-2022 гг. ремонтировались теплосети. По графику, работы по восстановлению ремонтных участков отопительного периода завершатся в период 30 июня – 15 июля в зависимости от погодных условий. Исключение составят те объекты, где летом пройдут дополнительные ремонты или реконструкция теплосетей. Новые сроки восстановления таких участков будут согласованы с Администрацией города в установленном порядке. 


Новости 141 - 160 из 2077
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец