Новости

RSS
16 декабря 2010
Всерьез и надолго. Анатолий Шпаков, заместитель генерального директора – директор Департамента оперативного управления и перспективного развития

За 5 лет работы в теплосетевом бизнесе Ижевска и Сарапула компания «Удмуртские коммунальные системы» смогла воплотить в жизнь мечту своих предшественников - запускать города в отопительный сезон в минимальные сроки. Сейчас специалисты компании Ижевск подключают к отоплению практически за неделю, Сарапул – за 2 дня. Об итогах первой «пятилетки» и планах на будущее в преддверии юбилея рассказывают те, кто стоит «у руля» предприятия.

13 декабря 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» переводит тепловые сети Ленинского района Ижевска на циркуляционную систему

Четыре дома столицы Удмуртии на улицах Заводская, 2 и Нагорная, 46, 48, 50, а также детский сад на Нагорной, 42 начали снабжаться горячей водой через циркуляционную систему ЦТП, а значит получать качественный теплоресурс.

9 декабря 2010
Образовательная школа г. Ижевска по вине управляющей компании осталась без горячей воды

«Я считаю, что это самая настоящая диверсия, - комментирует главный инженер «Удмуртских коммунальных систем» Сергей Каренков, - школу можно подключить только из подвала, куда имеют доступ исключительно работники Управляющей компании. Специалистов «Удмуртских коммунальных систем» в подвал не пустили. Если эта ситуация не разрешится до завтра, мы будем вынуждены принять меры"

29 ноября 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» вновь призвала на помощь зеленого «сыщика»

29 ноября в систему теплоснабжения потребителей в зоне действия Ижевской ТЭЦ-2 введут краситель уранин (флуоресцеин). Данный метод позволяет эффективно определить протечки технологической воды или незаконные сливы.

24 ноября 2010
«Удмуртские коммунальные системы» провели кампанию по сокращению риска возникновения простудных заболеваний у сотрудников

Кроме вакцинации, каждый работник при первых симптомах простуды или инфекции получает квалифицированную помощь в медпункте предприятия.

19 ноября 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» объявляет о начале всероссийского «Конкурса идей»

Теплоэнергетики готовы наградить креативные предложения, направленные на решение проблемы дебиторской задолженности.

18 ноября 2010
18 ноября 2010
Специалисты «Удмуртских коммунальных систем» поделились с коллегами энергоэффективными наработками в теплоэнергетике

На круглом столе, посвященном коммунальной и промышленной теплоэнергетике, в числе выступающих был молодой специалист Максим Калинин, инженер сектора проектирования и внедрения новых технологий компании «Удмуртские коммунальные системы»

16 ноября 2010
12 ноября 2010
Теплоснабжающее предприятие «Удмуртские коммунальные системы» и большинство управляющих компаний нашли взаимопонимание по оплате

Начало отопительного сезона 2010-2011 гг. в Удмуртской республике совпало с ростом платежной дисциплины потребителей теплоэнергии.

8 ноября 2010
Уранин в действии

За неделю было найдено порядка двух десятков таких зон, в итоге после проведенной работы расход подпиточной воды на теплоисточнике ТЭЦ 1 был снижен воды на 20 тонн в час.

3 ноября 2010
В праздничные дни «Удмуртские коммунальные системы» вводят режим повышенной ответственности

Для обеспечения бесперебойной и надежной работы объектов, обеспечивающих теплоэнергией Ижевск и Сарапул, с 4 по 7 ноября 2010 года компания будет работать в особом режиме.

2 ноября 2010
«Судьба России» в руках иностранца

«Россия. Великая судьба» - подарочное издание с таким названием руководитель «Удмуртских коммунальных систем» Рамиль Галимуллин вручил гражданину одной из европейских стран.

29 октября 2010
«Удмуртские коммунальные системы» запустили в теплосети зеленого «сыщика»

31 октября в систему теплоснабжения ввели вещество уранин (флуоресцеин), которое окрашивает воду в изумрудный цвет. Цель запуска – выявить места несанкционированного забора воды или участки потерь. Она сразу станут явными из-за нетрадиционного цвета теплоносителя.

27 октября 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» подводит итоги подготовки к осенне-зимнему периоду

В этом году в подготовку к отопительному сезону 2010-2011гг. теплоснабжающая компания вложила 412,2 млн. рублей. Это стоимость текущего и капитального ремонтов, а также реконструкции магистральных и квартальных трасс и техоборудования. Эта сумма на 24 % больше, чем было потрачено в прошлом году.

22 октября 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» готова к несению максимальных нагрузок в отопительный период

«Удмуртские коммунальные системы» получили Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период, подписанный исполнительным вице-Президентом ЗАО «КЭС» - руководителем Дивизиона Генерации УралаРоманом Нижанковским. Паспорт подтверждает готовность компании к несению максимума нагрузок в осеннее-зимний период.

22 октября 2010
Шматко: просроченные долги перед ЖКХ составляют 134 млрд. рублей

Власти намерены взять под особый контроль финансовую дисциплину и платежные обязательства со стороны потребителей, сообщил министр энергетики России Сергей Шматко журналистам в четверг после заседания правительства.


Новости 1601 - 1620 из 2077
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 | След. | Конец