Новости

RSS
28 апреля 2011
Компания «Удмуртские коммунальные системы» в майские праздничные дни переходит на режим повышенной ответственности и особого контроля

Энергообъекты компании «Удмуртские коммунальные системы» в Ижевске и Сарапуле с 30 апреля по 2 марта и с 7 по 9 мая 2011 года будут функционировать в особом режиме для поддержания бесперебойной и надежной работы систем теплоснабжения этих городов.

26 апреля 2011
Компания «Удмуртские коммунальные системы» предлагает свои решения: как сэкономить денежные средства в отопительное «межсезонье»

Право действовать и экономить в межсезонье есть у каждого потребителя. Теплоснабжающая компания «Удмуртские коммунальные системы» советует управляющим компаниям и ТСЖ, а также всем собственникам взять в свои руки регулировку подачи теплоносителя в домах.

25 апреля 2011
22 апреля 2011
До окончания Всероссийского конкурса идей по возврату дебиторской задолженности за потребленные энергоресурсы, объявленному компанией «Удмуртские коммунальные системы», осталось 10 дней.

30 апреля на сайте компании «Удмуртские коммунальные системы» последний день можно разместить свои предложения и варианты решения проблемы неоплаты услуг за потребленную теплоэнергию со стороны потребителей. После майских праздников начнет работу конкурсная комиссия, которая и определит победителей.

19 апреля 2011
Спортсмены-энергетики КЭС-Холдинга в Удмуртии начали борьбу за главный приз Спартакиады-2011

«Самый главный результат этих соревнований сказывается на нашей общей работе, – считает Николай Шутов, начальник эксплуатационной службы компании «Удмуртские коммунальные системы». – На таких мероприятиях команда сотрудников становится сплоченнее, люди лучше понимают друг друга, а это более эффективное взаимодействие, что в конечном счете сказывается на наших трудовых буднях – нести людям тепло и горячую воду».

17 марта 2011
Управляющие компании – должники ставят под угрозу проведение летних ремонтных работ на теплосетевых объектах

Теплоснабжающая компания «Удмуртские коммунальные системы» формирует график проведения летней ремонтной кампании в Ижевске и Сарапуле. Ремонты будут проводиться с учетом платежной дисциплины управляющих компаний за потребленный теплоресурс.

14 марта 2011
Теплоснабжающая организация «Удмуртские коммунальные системы» готова к массовой установке приборов учета

Компания «Удмуртские коммунальные системы» готова к выполнению требований федерального закона №261 «Об энергосбережении», который регламентирует установку приборов учета в здания и жилые дома. Всем своим потребителям, согласно закону, компания уже в прошлом году сделала соответствующее предложение.

5 марта 2011
Компания «Удмуртские коммунальные системы» в праздничные дни, посвященные 8 марта, переходит на режим повышенной ответственности и особого контроля

Энергообъекты Ижевска и Сарапула с 5 по 9 марта 2011 года будут функционировать в особом режиме для поддержания бесперебойной и надежной работы систем теплоснабжения этих городов.

2 марта 2011
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области начал процедуру банкротства Управляющей компании ООО «Ареола»

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал заявление теплоснабжающей компании о признании ООО «Ареола» банкротом обоснованным, суд ввел процедуру наблюдения и назначил временного управляющего.

1 марта 2011
Всероссийский конкурс идей по возврату дебиторской задолженности за потребленные энергоресурсы продлевается до 30 апреля

Организаторы конкурса идей приняли решение дать возможность поделиться своими задумками по способам эффективного возврата дебиторской задолженности большему количеству участников. Прием идей продлен практически до конца отопительного сезона.

22 февраля 2011
Компания «Удмуртские коммунальные системы» в День защитников Отечества переходит на режим повышенной ответственности и особого контроля

Компания «Удмуртские коммунальные системы» подняла температуру теплоносителя в трубопроводе до максимальной величины в текущем отопительном сезоне, кроме того в праздничный день предприятие будет работать в режиме повышенной готовности и особого контроля.

18 февраля 2011
Накануне Дня Защитников Отечества теплоэнергетики сдадут кровь

В этом году День Защитника Отечества сотрудники компании «Удмуртские коммунальные системы» решили отметить неординарно – накануне праздника стать донорами и сдать кровь на станции переливания крови.

9 февраля 2011
Сумма задолженности потребителей Ижевска и Сарапула за теплоэнергию более полутора миллиардов рублей

Текущий долг ижевских и сарапульских потребителей за тепловую энергию перед компанией «Удмуртские коммунальные системы» на 31 января 2011 года достиг 1,675 млрд. рублей. Дебиторская задолженность некоторых абонентов тянется уже больше 3 лет.

3 февраля 2011
Растущему городу – растущие мощности

Сейчас в период активного строительства, «Удмуртским коммунальным системам» предъявляют особые требования по расширению мощностей и повышению надежности. Как эти и другие вопросы компания будет решать в 2011 году, рассказал ее главный инженер Сергей Каренков.


Новости 1561 - 1580 из 2077
Начало | Пред. | 77 78 79 80 81 | След. | Конец