Новости

RSS
21 июня 2010
Тепла хватит на всех

Одежда, канцтовары, игрушки, компьютерная техника – такую посылку собрали сотрудники компании «Удмуртские коммунальные системы» (входит в дивизион ЗАО «КЭС» «Генерация Урала») больным детям в психоневрологический диспансер.

11 июня 2010
День города и День России - с горячей водой

Компания «Удмуртские коммунальные системы» переносит на два дня начало гидравлических испытаний в микрорайонах Культбазы и Металлурга с 14 на 16 июня, чтобы праздничные дни жители провели с горячей водой.

10 июня 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» начала подготовку к осенне-зимнему периоду 2010/2011 гг.

Теплоснабжающее предприятие «Удмуртские коммунальные системы» приступило к активной фазе летней ремонтной кампании, а также реализации программы технического перевооружения и реконструкции теплосетей.

9 июня 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» поделилась опытом внедрения энергоэффективных технологий

В дни школьных экзаменов и студенческих сессий руководители всех рангов, ответственные за энергосбережение, тоже сели за «парты». В Ижевске прошел обучающий семинар по энергоэффективности и энергосбережению.

8 июня 2010
Энергоэффективность и энергосбережение: учеба практиков

В дни школьных экзаменов и студенческих сессий руководители всех рангов, ответственные за энергосбережение, тоже сели за «парты». Сегодня в Ижевске проходит обучающий семинар по энергоэффективности и энергосбережению.

7 июня 2010
Юридическая консультация дает ответ

Здравствуйте! У меня дома установлен индивидуальный счетчик горячей воды. Я понимаю, что оплачивать ресурс, я должна по показаниям этого прибора учета. Однако мое ТСЖ к оплате мне предъявляет несколько большую сумму. Законно ли это?

2 июня 2010
Сборная команда энергетиков Удмуртии вернулась с дивизионального этапа Спартакиады ЗАО «КЭС» с 4 местом

Борьба за главный приз Спартакиады компании «Комплексные энергетические системы» продолжается. Лучшие представители дивизиона ЗАО «КЭС» «Генерация Урала» примут участие в третьем этапе Спартакиады, который пройдет летом этого года.

31 мая 2010
Лидеры энергоэффективности – 2010. В Удмуртии определены победители II Всероссийского конкурса энергетического сотрудничества

Поздравляя лауреатов, вице-премьер Правительства Удмурткой Республики Ильдар Бикбулатов выразил надежду, что в следующем Конкурсе энергетического сотрудничества примет участие большее количество предприятий, и победители получат заслуженные награды и признание в большем количестве номинаций. Есть и анти-приз – «Энергетический вампир». В прошлом году он остался «бесхозным» - энергетики дали шанс самым расточительным и нерадивым потребителям исправиться. Но в этом году «награда» нашла своего героя. Энергетики надеются, что в будущем таких компаний-вампиров станет меньше.

28 мая 2010
28 мая в Доме Правительства Удмуртии состоится торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса энергетического сотрудничества

28 мая в Доме Правительства Удмуртии состоится торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса энергетического сотрудничества.

24 мая 2010
Один из должников компании «Удмуртские коммунальные системы», чтобы не платить за поставленный теплоресурс, предпринял попытку «самоликвидации»

Попытка уклониться от оплаты в форме «ликвидации» организации завершилась для Сарапульского ТСЖ «Ст. Разина, 59» принудительным взысканием сумм задолженности и процентов по ним.

20 мая 2010
В 2010 году КЭС-Холдинг планирует направить на ремонт и техническое перевооружение энергообъектов 12,9 млрд. рублей

В Удмуртии энергопредприятия ЗАО «КЭС» - филиал «Удмуртский» дивизиона «Генерация Урала» и «Удмуртские коммунальные системы» - в общей сложности планируют направить на подготовку к предстоящему отопительному сезону свыше 790 млн. рублей.

17 мая 2010
За проведение отопительного сезона 2009-2010 ООО «Удмуртские коммунальные системы» дивизиона ЗАО «КЭС» «Генерация Урала» получили почетную грамоту администрации Ижевска

Коммунальные структуры столицы Удмуртской республики – г. Ижевска впервые за десятки лет получили из уст руководства города оценку «хорошо» по итогам прохождения зимнего отопительного сезона.


Новости 1661 - 1680 из 2076
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 | След. | Конец