Новости

RSS
10 августа 2023
«Т Плюс» приступила к реконструкции участка магистральной теплосети по улице 10 лет Октября в Ижевске

«Т Плюс» заменит 336 м тепломагистрали по улице 10 лет Октября, в районе пересечения с улицей Удмуртской, в Ижевске. Реконструкция повысит надежность теплоснабжения более 300 жилых, социальных и прочих объектов города.

7 августа 2023
Гидравлические испытания пройдут на теплосетях центральной части и восточных микрорайонов Ижевска

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком приступит к гидравлическим испытаниям теплосетей в центральной части города по улицам Кирова, Коммунаров, Пушкинской, Удмуртской и в восточных микрорайонах Ижевска. Проверка на прочность и последующий ремонт трубопроводов пройдут в рамках очередных этапов опрессовок магистральных теплотрасс города. Работы направлены на повышение надежности системы теплоснабжения в отопительном периоде.

4 августа 2023
«Т Плюс» обновит подземные теплосети в районе улицы Пастухова

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» обновят изношенные подземные теплотрассы под проезжей часть улицы Пастухова, в районе детской школы искусств №2. Для производства работ в период с 20:00 5 августа до 20:00 9 августа не будет сквозного проезда по Пастухова на участке между улицами К. Маркса и Красной.

4 августа 2023
Энергетики заменят теплосети под дорогой в городке Машиностроителей в Ижевске

«Т Плюс» заменит теплосети под проезжей частью улицы Новой в городке Машиностроителей. Для проведения работ будет закрыто движение транспорта по Новой, в районе школы № 51 в период с 00:01 до 23:59 5 августа.

31 июля 2023
«Т Плюс» по графику начнет подготовку теплосетей в микрорайонах городка Металлургов и Буммаша в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком приступит к гидравлическим испытаниям теплосетей в микрорайонах городка Металлургов и Буммаша. Энергетики выполнят проверку на прочность и последующий ремонт трубопроводов в рамках очередных этапов опрессовок тепловых магистралей города. Работы необходимы для своевременного устранения потенциально «слабых» участков теплотрасс и повышения их надежности в отопительный период.    

26 июля 2023
«Т Плюс» обновит подземные теплосети в районе улицы Ленина

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» обновят подземные теплотрассы в районе проезжей части улицы Ленина, на участке между улицами К. Маркса и В. Сивкова. Работы начнутся с 28 июля, для их проведения ограничат проезд транспорта. Движение трамваев будет организовано без ограничений, в обычном режиме.

25 июля 2023
Энергетики проведут работы на теплосети в районе пересечения улиц Коммунаров и Советской в Ижевске

В связи с реконструкцией теплосети, проводимой ПАО «Т Плюс», в период с 20:00 28 июля до 6:00 31 июля будет ограничено движение по улице Советской, в районе ее пересечения с улицей Коммунаров.

24 июля 2023
Гидравлические испытания теплосетей пройдут в микрорайонах городка Металлургов и Воткинского шоссе в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком начнет испытания теплосетей в микрорайонах городка Металлургов и Воткинского шоссе. Работы пройдут в рамках очередных этапов опрессовок магистральных трубопроводов Ижевска и направлены на своевременное выявление и устранение дефектов системы теплоснабжения в ходе подготовки к отопительному периоду.

21 июля 2023
На время строительства теплотрассы будет изменена схема движения по улице 50 лет Пионерии в Ижевске

В связи с работами по строительству теплосети в районе улицы 50 лет Пионерии в период с 8:00 21 июля до 23:00 24 июля будет временно изменена схема движения.

20 июля 2023
«Т Плюс» на 10 % сократит выбросы в Ижевске благодаря строительству газовых котельных

«Т Плюс» по концессии построит две новые газовые котельные взамен устаревших, неэффективных угольных источников в поселке Октябрьский и в микрорайоне «Медведево». Это повысит надежность теплоснабжения жителей и позволит на 10% сократить выбросы загрязняющих веществ в атмосферу.

18 июля 2023
Руководители Удмуртских тепловых сетей и администрации Ижевска проконтролировали реконструкцию тепломагистралей

Технический директор Удмуртских тепловых сетей ПАО «Т Плюс» Алексей Столбов и временно исполняющий полномочия главы Ижевска Владимир Гуляев проверили ход работ на крупном участке реконструкции тепловых коммуникаций – по улицам Кирова и Красной. Также руководители обсудили подготовку города к отопительному периоду, выполнение программ ремонта и модернизации инфраструктуры. На реализацию этих задач «Т Плюс» в 2023 году направит 1,66 млрд рублей. 

17 июля 2023
«Т Плюс» проверит на прочность теплосети в микрорайонах центра и Старого аэропорта в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком начнет гидравлические испытания теплосетей в микрорайонах центра города и в Старом аэропорту. Работы пройдут в рамках очередных этапов опрессовок магистральных трубопроводов Ижевска. Мероприятия направлены на своевременное выявление и устранение дефектов теплотрасс и являются неотъемлемой частью подготовки к отопительному периоду.

13 июля 2023
Энергетики выполнят работы на улице Горького в Ижевске

16 июля с 00:30 до 04:00 ПАО «Т Плюс» восстановит асфальтовое покрытие проезжей части после замены подземной теплотрассы на улице Горького - в районе остановки общественного транспорта «Магазин Подарки». Для производства работ на этом участке будет полностью закрыто движение транспорта.

12 июля 2023
Гидравлические испытания теплосетей стартуют по графику в Устиновском районе Ижевска

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком с 12 по 31 июля проведет гидравлические испытания теплосетей в микрорайонах Устиновского района Ижевска. Проверку на прочность и последующий ремонт трубопроводов энергетики выполнят в рамках очередного, 17 этапа, опрессовок тепловых магистралей города. Работы необходимы для своевременного устранения потенциально «слабых» участков теплотрасс и повышения их надежности в отопительном периоде.    

12 июля 2023
Энергетики проведут работы в районе улицы В. Сивкова в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» проведут работы по замене межквартальных теплотрасс в районе пересечения улиц В. Сивкова и Ленина. В связи с этим в период с 8:00 13 июля до 23:00 23 июля будет ограничено движение по Сивкова - на участке между улицами Ленина и Пастухова, где временно не будет сквозного проезда.   

7 июля 2023
Энергетики заменят теплосети под дорогами в переулке Северном и на улице Щорса в Ижевске

В связи с плановой реконструкцией, проводимой ПАО «Т Плюс» на теплосетях Ижевска, будет ограничено движение транспорта по переулку Северному и на улице Щорса в период с 9:00 10 июля до 23:00 16 июля.

6 июля 2023
«Т Плюс» проверила состояние 1,7 км магистральных трубопроводов Ижевска с помощью робота-диагноста

Удмуртский филиал «Т Плюс» с помощью телеуправляемого диагностического комплекса обследовал состояние тепловых магистралей от Ижевских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. Всего внутритрубную проверку прошли 1,7 км подземных сетей. По результатам диагностики проводятся оперативные ремонты, которые повысят надежность теплоснабжения более 1300 домов и зданий, что особенно важно в преддверии отопительного сезона.

3 июля 2023
Гидравлические испытания теплосетей пройдут в микрорайонах Соцгорода и центральной части Ижевска

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком начнет испытания теплосетей в микрорайонах Соцгорода и центральной части Ижевска. Работы пройдут с 4 по 17 июля в рамках 15 этапа опрессовок магистральных трубопроводов города. Мероприятия направлены на своевременное выявление и устранение дефектов теплотрасс и являются неотъемлемой часть подготовки к отопительному периоду.

29 июня 2023
Энергетики проведут работы на теплосети по улице Авангардной

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» проведут работу по устранению технологического нарушения на теплотрассе по улице Авангардной. В связи с этим в период с 29 июня по 2 июля будет ограничено движение автомобильного транспорта на одной полосе дороги ближе к зданию Удмуртская, 304и (в сторону следования к ул.Репина).

28 июня 2023
Энергетики проведут работы на теплосети по улице Горького

Для проведения работ в период с 00:00 01 июля до 05:00 3 июля будет закрыт сквозной проезд по Горького на участке от ул. Кирова до остановки "Магазин Подарки". Ограничения коснутся всех видов транспорта.


Новости 41 - 60 из 2074
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец