Новости

RSS
15 марта 2010
15 марта -всемирный день потребителей. Компания "Удмуртские коммунальные системы" проводит "горячую" электронную линию.

Жители Удмуртской Республики могут задать специалистам вопросы, касающиеся качества энергоснабжения и теплоснабжения; начисления и оплаты за поставленные ресурсы, высказать свое мнение о работе "Удмуртской энергосбытовой компании" и "Удмуртских коммунальных систем". Свои вопросы потребители могут направлять на адрес электронной почты НП «Управдом» np.upravdom@gmail.com. Ответы на вопросы потребителей будут опубликованы на сайтах компаний www.udmesk.ru, www.udmks.ru, www.upravdomudm.ru.

11 марта 2010
Компания "Удмуртские коммунальные системы" и "Удмуртская энергосбытовая компания" проведят сегодня электронную «горячую линию» для потребителей

Свои вопросы потребители могут направлять на адрес электронной почты НП «Управдом» np.upravdom@gmail.com. Ответы на вопросы потребителей будут опубликованы на сайтах компаний www.udmesk.ru, www.udmks.ru, www.upravdomudm.ru.

7 марта 2010
Милые женщины! С Праздником весны Вас!

Эту доброту, красоту и весеннее настроение дарите нам Вы! Каждая из Вас неповторима, прекрасна, чарующе таинственна и непредсказуема, как сама весна. Для нас мужчин Вы – самый драгоценный подарок в жизни.

25 февраля 2010
Больше общения и взаимопонимания на www.udmks.ru Обновился сайт компании «Удмуртские коммунальные системы»

Сайт «Удмуртских коммунальных систем» обновился – он стал более удобным и перспективным для общения с жителями, руководителями и специалистами Управляющих компаний и ТСЖ.

19 февраля 2010
Суды Уральского округа подтвердили правильность расчетов суммы платежей за тепловую энергию, предъявляемых теплоснабжающей компанией

Кассационная инстанция, в лице Федерального арбитражного суда Уральского округа, подтвердила законность принятого судебного акта Арбитражного суда Удмуртии о взыскании задолженности с Сарапульского ТСЖ «Интернациональная, 59» за потребленную тепловую энергию, подтвердив правильность расчетов теплоснабжающей компании.

16 февраля 2010
Двойной юбилей – взгляд через «пятилетки»

Компания «Удмуртские коммунальные системы» готовится в этом году отпраздновать сразу два юбилея – 45 лет с основания «Тепловых сетей», преемником которых являются "Удмуртские коммунальные системы" и собственный пятилетний день рождения.

10 февраля 2010
12,5 млн. из 15 млн. рублей оплатили организации-должники после получения предупреждения о введении ограничений со стороны теплоснабжающей компании.

Уже за две недели 115 компаний оплатили за теплоэнергию 6,5 млн. рублей, еще 26 организаций предоставили гарантии об уплате долга на сумму 3,75 млн. рублей и одно предприятие заключило договор новации (долг за тепло переводится в займ) на сумму 2,3 млн. рублей.

5 февраля 2010
В 2009 году компания «Удмуртские коммунальные системы» через суды взыскала с должников 210 млн. рублей

Большинство потребителей тепловой энергии стали понимать высокую долю своей ответственности за надежность теплоснабжения всего города. Тем не менее, даже эти аккуратные плательщики не могут выправить ситуации  по задолженности. На 29.01.2010 г. долг за потребленную тепловую энергию в Ижевске составил 1 млрд. 50 млн. рублей (с учетом предъявления за декабрь 2009 г.). Общий долг управляющих компаний  в Ижевске без МУ ГЖУ  - 457 млн. руб.; МУ ГЖУ  - 460 млн. руб.;

12 января 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» в новогодние дни обеспечила надежную работу систем теплоснабжения Ижевска и Сарапула

Резкие перепады температур в рождественские каникулы не сказались на работе системы теплоснабжения. Жители Ижевска и Сарапула провели новогодние праздники в тепле и с горячей водой.


Новости 1701 - 1720 из 2077
Начало | Пред. | 84 85 86 87 88 | След. | Конец