Новости

12 января 2010

Компания «Удмуртские коммунальные системы» в новогодние дни обеспечила надежную работу систем теплоснабжения Ижевска и Сарапула

Резкие перепады температур в рождественские каникулы не сказались на работе системы теплоснабжения. Жители Ижевска и Сарапула провели новогодние праздники в тепле и с горячей водой. На предприятии в праздничные дни работали ответственные дежурные, которые непрерывно отслеживали оперативную ситуацию на всех объектах. Ремонтные службы компании «Удмуртские коммунальные системы» работали в режиме повышенной ответственности и были готовы в любой момент выехать на устранение повреждений. 

«Кратковременные отключения отопления и горячей воды в праздничные дни в Ижевске и Сарапуле были вызваны устранением повреждений на трассах, - рассказывает заместитель генерального директора Анатолий Шпаков, - специалисты предприятия не допустили ситуации, в которой бы жители домов надолго были бы отключены от системы отопления и горячего водоснабжения. Все повреждения устранялись в сроки не превышающие нормативные. За 10 дней было 5 отключений отопления на срок, не превышающий 3 часов и 12 отключений горячего водоснабжения со средним сроком 8,5 часов. Это очень хороший показатель надежности работы системы и оперативности персонала». 

Режим повышенной ответственности оправдал себя. Итог праздничных дней для компании – полный контроль за обстановкой в двух городах присутствия и оперативная готовность к экстренным работам. 

12 января 2010 г.


Возврат к списку