Новости

RSS
19 марта 2024
В Удмуртском филиале «Т Плюс» проверили готовность оперативного персонала к паводку

В Удмуртском филиале «Т Плюс» прошла тренировка по предотвращению возможной нештатной ситуации, вызванной весенним паводком в Ижевске. В условиях, приближенных к реальным, энергетики отрабатывали необходимые действия для защиты объектов теплоснабжения от последствий половодья и обеспечения надежности отопления и горячего водоснабжения жителей.

15 марта 2024
Председатель правительства Удмуртии поблагодарил сотрудников «Т Плюс»

Председатель правительства Удмуртии Ярослав Семенов ознакомился с работой современного диспетчерского центра «Т Плюс», управляющего системой теплоснабжения в Ижевске. Он также поздравил коллектив теплоэнергетиков с Днем работника ЖКХ и вручил награды лучшим сотрудникам. 

14 марта 2024
Руководители Удмуртского филиала «Т Плюс» и Общественной палаты Ижевска обсудили вопросы теплоснабжения

На Ижевской ТЭЦ-1 прошло заседание Совета Общественной палаты города Ижевска во главе с председателем Александром Бадицей. В работе Совета приняли участие директор Удмуртского филиала «Т Плюс» Дмитрий Разумов и руководитель Удмуртских тепловых сетей Алексей Столбов - они рассказали о результатах модернизации системы теплоснабжения Ижевска и ответили на вопросы, которые беспокоят жителей.

15 февраля 2024
Сотрудники Удмуртских тепловых сетей ПАО «Т Плюс» отмечены благодарностью главы Ижевска

25 сотрудников Удмуртских тепловых сетей ПАО «Т Плюс» получили благодарственные письма Главы Ижевска за добросовестный труд и ответственность при выполнении профессиональных задач в отопительном периоде. 

1 февраля 2024
«Т Плюс» подключила к централизованному теплоснабжению 473 тысяч квадратных метров нового жилья в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» подключил к централизованному теплоснабжению 34 многоквартирных дома общей площадью 473 тысячи квадратных метров в 2023 году. Также теплом обеспечены 2 социальных и 6 коммерческих объектов Ижевска, подготовлено к подключению новое здание школы № 61 на улице Клубной, которое откроется в следующем учебном году. Для присоединения новых объектов к отопительной системе за прошлый год «Т Плюс» построила в общей сложности 4,8 км новых теплотрасс в разных районах города.

19 января 2024
Энергетики «Т Плюс» провели урок энергобезопасности и охраны окружающей среды для ижевских школьников

Удмуртский филиал «Т Плюс» провел урок энергобезопасности и охраны окружающей среды в ижевской школе № 88. Энергетики рассказали второклассникам, где рождается и как попадет в квартиры тепло, о правилах поведения рядом с теплотрассами и на природе.

9 января 2024
Удмуртский филиал «Т Плюс» обеспечил стабильное энергоснабжение жителей в праздничные дни

Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» отработал новогодние и рождественские праздники в штатном режиме. Для надежного прохождения длительных выходных дней на Ижевских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и в Удмуртских тепловых сетях был усилен контроль за работой оборудования и теплотрасс. В круглосуточном режиме осуществлялось дежурство технического руководства и оперативно-ремонтного персонала энергокомпании. 

27 декабря 2023
Энергообъекты «Т Плюс» перейдут на специальный режим работы в новогодние праздники

Удмуртский филиал «Т Плюс» переходит на усиленный режим работы в период с 30 декабря по 8 января. На Ижевских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и в Удмуртских тепловых сетях приняты необходимые меры для обеспечения бесперебойного энерго- и теплоснабжения жителей. 

25 декабря 2023
200 сотрудников Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» отмечены наградами

В Удмуртском филиале ПАО «Т Плюс» более 200 сотрудников отмечены региональными, муниципальными, отраслевыми и корпоративными наградами по итогам 2023 года. Их вручили руководители теплоснабжающей компании.

22 декабря 2023
«Т Плюс» раньше плановых сроков завершила работы на теплосети от Ижевской ТЭЦ-1

21 декабря специалисты Удмуртского филиала «Т Плюс» раньше запланированных сроков устранили повреждение на теплосети от Ижевской ТЭЦ-1 и восстановили режим теплоснабжения жителей.

20 декабря 2023
«Т Плюс» проведет работы на теплосети от Ижевской ТЭЦ-1

Удмуртский филиал «Т Плюс» 21 декабря устранит повреждение трубопровода теплосети от ТЭЦ-1 в Ижевске. Неотложные работы направлены на повышение устойчивости системы теплоснабжения города. В восстановительных мероприятиях будут задействованы 8 бригад оперативного и ремонтного персонала компании, 13 единиц техники.

6 декабря 2023
В Удмуртском филиале «Т Плюс» отметили активных сотрудников-волонтеров

В Удмуртском филиале «Т Плюс» отметили сотрудников и партнеров компании, которые участвуют в волонтерской деятельности. Директор филиала Дмитрий Разумов вручил благодарственные письма на торжественном мероприятии, посвященном всероссийскому Дню добровольца. 

5 декабря 2023
Удмуртский филиал «Т Плюс» в период холодов будет работать в усиленном режиме

Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» усилил контроль за работой энергооборудования и тепловых сетей Ижевска в связи с наступлением морозной погоды на территории региона. По прогнозам гидрометцентра, в ближайшие дни температура воздуха опустится до -25–30°С. Сетевая вода, отпускаемая с городских ТЭЦ в систему отопления, нагревается в соответствии с температурным графиком.  

15 ноября 2023
«Т Плюс» повысила надежность и экологичность производства тепла благодаря строительству газовых котельных в Ижевске

Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» в 2023 году построил и запустил две блочные газовые котельные взамен устаревших угольных источников тепла в ижевском микрорайоне Медведево и пригородном поселке Октябрьский. Работы выполнены по концессионному соглашению с администрацией города. Они обеспечат более высокую надежность теплоснабжения подключенных домов и на 10% сократят выбросы загрязняющих веществ в атмосферу.

7 ноября 2023
Сотрудники предприятий «Т Плюс» в Удмуртии сдали 18 литров донорской крови

В Ижевске сотрудники «Т Плюс» сдали 18 литров донорской крови. Сбор прошел в рамках межрегиональной корпоративной акции «Мы с тобой одной крови».  

31 октября 2023
«Т Плюс» напоминает о правилах безопасности возле объектов теплоснабжения

С наступлением холодного периода и школьных каникул Удмуртский филиал «Т Плюс» напоминает жителям Ижевска о правилах безопасного поведения возле объектов теплоснабжения.  

24 октября 2023
Руководители Удмуртского филиала «Т Плюс» и администрации Ижевска ознакомились с результатами модернизации муниципальной инфраструктуры

Директор Удмуртского филиала «Т Плюс» Дмитрий Разумов ознакомил главу Ижевска Дмитрия Чистякова с результатами модернизации муниципальных объектов теплоснабжения. Работы проводились в рамках концессионного соглашения. В этом году «Т Плюс» обновила в городе 32 км теплосетей, оборудование 15 тепловых пунктов и трех котельных. 

18 октября 2023
Удмуртский филиал «Т Плюс» получил паспорт готовности к зиме

Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» получил Паспорт готовности к отопительному периоду 2023-2024 гг. Документ выдан на основании результатов проверки с участием представителей муниципалитета и Ростехнадзора. 

11 октября 2023
«Т Плюс» обеспечила подачу теплу учреждениям социальной сферы Ижевска

Удмуртский филиал «Т Плюс» подал теплоноситель 100% объектам социальной сферы - детским садам, школам, больницам в зоне своей деятельности в Ижевске. По состоянию на 17:00 10 октября включено отопительное оборудование и обеспечена циркуляция теплоносителя во всех тепловых пунктах и котельных «Т Плюс», которые поставляют ресурс в эти учреждения. 

9 октября 2023
Для строительства теплотрассы будет ограничено движение на улицах Бородина и Свободы в Ижевске

В связи с работами ПАО «Т Плюс» по строительству теплосети в период с 9 по 18 октября будет ограничено движение по улицам Бородина и Свободы, в районе Дома профсоюзов.


Новости 1 - 20 из 2067
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец