Новости

15 февраля 2024

Сотрудники Удмуртских тепловых сетей ПАО «Т Плюс» отмечены благодарностью главы Ижевска

25 сотрудников Удмуртских тепловых сетей ПАО «Т Плюс» получили благодарственные письма Главы Ижевска за добросовестный труд и ответственность при выполнении профессиональных задач в отопительном периоде.

Глава города отметил энергетиков, чья работа помогла обеспечить безопасное и надежное прохождение новогодних праздников и морозных периодов. Награды от имени руководства города вручил директор Удмуртского филиала «Т Плюс» Дмитрий Разумов.

УТС_Благодарность_Главы_Ижевска.jpg

Среди награжденных – оперативный персонал: мастера и слесари по обслуживанию и ремонту теплосетей, сотрудники диспетчерской службы, а также - руководители производственных подразделений. Награду за работу получил и технический директор – главный инженер Удмуртских тепловых сетей Алексей Столбов.

«Приятно, что городские власти замечают и ценят результаты большого, непростого труда энергетиков, отмечают наших лучших профессионалов. Но, безусловно, для жизнеобеспечения города важна и значима работа всего коллектива. Вклад и ответственность каждого нашего сотрудника напрямую влияют на качество жизни и благополучие горожан, особенно в зимний период», - подчеркнул Дмитрий Разумов.


Возврат к списку