Новости

17 февраля 2020

ООО «УКС» проведет работы на Шабердинском тракте в Ижевске

Компания «Удмуртские коммунальные системы» 17-18 февраля проведет работы по замене изношенного участка теплосети, пролегающей в зоне проезжей части Шабердинского тракта (район Малиновой горы). На участке ремонта – между улицами Чайковского и Балезинской – будет ограничено движение транспорта.

Весь комплекс работ рассчитан на срок с 9.00 17 февраля до 20.00 18 февраля. На это время на участке ремонта будет заужена полоса проезжей части по направлению к району Малиновой горы. Для безопасности движения будет организована временная схема расстановки дорожных знаков. Автомобилистам и пассажирам общественного транспорта стоит учесть данную информацию при планировании своих маршрутов и времени в пути.

Также в связи с работами на теплосетях с 10.00 до 17.00 17 февраля предстоит ограничение тепла и горячей воды в двух жилых домах. Еще в восьми домах и одном соцобъекте тепловые ресурсы будут подавать со сниженными параметрами температуры.

Компания «Удмуртские коммунальные системы» приносит горожанам извинения за вынужденные временные неудобства и просит с пониманием отнестись к необходимости восстановить работоспособность теплосети. 


Возврат к списку