Новости

14 мая 2020

Энергетики проведут работы на теплосети по улице Горького

С 21.00 14 мая до 07.00 15 мая специалисты ООО «УКС» проведут работы по устранению дефекта теплосети, расположенной под проезжей частью улицы Горького. Для этого ограничат движение транспорта на участке возле торгово-офисного центра на Горького, 79.

Здесь будет закрыта проезжая часть по направлению в центр города и организована временная схема расстановки дорожных знаков. Для автотранспорта предусмотрен объезд – по полосе обратного движения. Троллейбусное движение по маршрутам №№ 6 и 9 в указанный период прекратится.

В ходе работ специалисты УКС устранят дефект и заменят компенсаторное устройство магистрального трубопровода. Неудовлетворительное состояние этого участка теплосети энергетики выявили по результатам гидравлических испытаний. Своевременный ремонт трассы позволит увеличить надежность теплоснабжения центральной части Ижевска в новом отопительном сезоне.

В ремонтно-восстановительных мероприятиях будут задействованы 5 бригад и 8 единиц спецтехники ООО «Удмуртские коммунальные системы». Работы не повлияют на горячее водоснабжение домов и соцобъектов.

Компания приносит ижевчанам извинения за временные неудобства. 


Возврат к списку