Новости

28 июня 2020

«Удмуртские коммунальные системы» ведут работы на теплосети по улице 50 лет ВЛКСМ в Ижевске

С 10.00 28 июня до 20.00 29 июня специалисты С 10.00 28 июня до 20.00 29 июня специалисты ООО «УКС» выполнят неотложные ремонтные работы на теплосети в зоне проезжей части улицы 50 лет ВЛКСМ. Для этого будет ограничено движение транспорта на участке данной дороги в районе ее пересечения с улицей Фруктовой (напротив дома №19 на 50 лет ВЛКСМ).

Для проезда будет закрыта крайне правая полоса по направлению в сторону улицы Пушкинской и организована временная схема расстановки дорожных знаков.

В ремонтно-восстановительных мероприятиях задействованы 2 бригады и 4 единицы спецтехники ООО «Удмуртские коммунальные системы». Энергетикам предстоит оперативно устранить повреждение подземной магистральной теплосети диаметром 500 мм для предотвращения риска подтопления подвалов близлежащих домов.

Отметим, что до 29 июня включительно магистральный трубопровод по улице 50 лет ВЛКСМ выведен на гидравлические испытания в соответствии с графиком. До этого времени у всех подключенных к нему абонентов будет плановый перерыв горячего водоснабжения. На других потребителей проведение работ не повлияет.

ООО «УКС» приносит ижевчанам извинения за временные неудобства, связанные с подготовкой теплосетей к новому отопительному периоду.


Возврат к списку