Новости

24 июля 2020

ООО «УКС» проведет работы на улице Майской в Ижевске

С 08:00 25 июля до 08:00 26 июля «Удмуртские коммунальные системы» заменят теплосети под дорогой на улице Майской, в районе ее пересечения с улицей Удмуртской (со стороны движения из центра города). На участке работ закроют проезд транспорта.

При этом поворот на Майскую с Удмуртской и проезд в ближайшие «карманы» будет открыт – он находится до участка перекладки теплосети. Для безопасности движения здесь организуют временную схему расстановки дорожных знаков.

Замена трубопроводов под дорогой на улице Майской - часть проекта реконструкции теплосетей микрорайона. В нем энергетики в совокупности перекладывают 860 м теплотрассы (ввод на ЦТП). Работы ведутся по концессионному соглашению с администрацией города.

В течение суток, запланированных на замену коммуникаций под дорогой, специалисты выполнят весь комплекс ремонтно-восстановительных мероприятий на участке, включая обратную засыпку раскопа, щебенение и укладку первого слоя асфальта. В дальнейшем будет проведено окончательное благоустройство территории – асфальтовое покрытие восстановят в полном объеме.

Компания «Удмуртские коммунальные системы» приносит ижевчанам извинения за временные неудобства, связанные с обновлением городских теплосетей и подготовкой к отопительному периоду.

Возврат к списку