Новости

22 декабря 2020

Сотрудники «Удмуртских коммунальных систем» получили награды Министерства энергетики России

Почетной грамотой от Министерства энергетики РФ награжден слесарь по обслуживанию тепловых сетей Сергей Васильев. Благодарность от ведомства получил начальник центральной ремонтной службы Павел Спехов. Еще 70 работников ООО «УКС» в День энергетика были отмечены региональными, отраслевыми и корпоративными наградами ПАО «Т Плюс». Их вручили руководители теплоснабжающей компании. 

Вручение наград к Дню энергетика_УКС.JPG

Директор ООО «УКС» Ярослав Балобанов поблагодарил отличников производства за качественную и результативную работу, которая помогает компании развиваться и выполнять свою миссию надежного теплоснабжения жителей.

Он также отметил заслуги всего коллектива УКС, который, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию и связанные с ней ограничения, своевременно реализовал все поставленные задачи года.

«По объемам и темпам работ в рамках концессии, инвестиционных проектов, программ ремонта и реконструкции теплосетей мы не только не сдали позиции, но и усилили их. Каждый понимал важность и ответственность своего труда на вверенном участке. Помогла и слаженность в работе всей команды. Все это положительно сказалось не только на производственных показателях предприятия, но и на уровне комфорта жителей Ижевска», - сказал Ярослав Балобанов.


Возврат к списку