Новости

25 января 2021

ООО «УКС» ведет ремонт теплосети по улицам 10 лет Октября и 50 лет ВЛКСМ в Ижевске

Компания «Удмуртские коммунальные системы» 25 января выполняет ремонт двух участков теплосети – по улицам 10 лет Октября и 50 лет ВЛКСМ. Это необходимо для поддержания устойчивой работы городской системы теплоснабжения. О предстоящих работах энергетики уведомили администрацию г.Ижевска, управляющие компании и руководство соцобъектов.

На время ремонта в микрорайонах Культбазы, северных и северо-западных микрорайонах города будут снижены параметры отопления и ГВС. В микрорайонах по улицам 50 лет ВЛКСМ, Металлистов и 10 лет Октября (в районе ТЦ «Эльгрин») подача тепловых ресурсов будет временна прекращена.

Возобновить работу теплосети после ремонта и подключить к ней всех абонентов планируется до 03:00 26 января.

По прогнозам гидрометцентра, 25 января среднесуточная температура наружного воздуха составит в Ижевске 0,1°С. В ночь на 26 января – минус 0,7°С.

Энергокомпания приносит извинения жителям за доставленные неудобства и напоминает, что после ремонта теплосетей процесс заполнения и проверки параметров внутридомовой системы входит в компетенцию управляющей компании. В случае отсутствия тепла или низкой температуры во внутридомовой системе отопления необходимо сообщить об этом в свою УК.  


Возврат к списку