Новости

14 мая 2021

Энергетики проведут работы на теплосети по улице Красногеройской в Ижевске

Удмуртские тепловые сети (входят в ПАО «Т Плюс») по концессионному соглашению с администрацией города заменят участок квартальной теплотрассы по улице Красногеройской, в районе дома №61. В связи с этим 15 мая на Красногеройской будет закрыто сквозное движение транспорта на отрезке между улицами Ломоносова и Коммунаров.

Работы пройдут с 09.00 до 22.00. В это время специалисты заменят трубопровод отопления, проложенный под проезжей частью. В целях безопасности движения на этом участке будет организована временная схема расстановки дорожных знаков. Ижевчанам стоит учесть данную информацию при планировании маршрутов движения.

Сразу после завершения работ на проезжей части будет уложен щебень, восстановление дорожного полотна запланировано в течение недели.

В общей сложности энергетики обновят на данном участке теплосети 130 м трубы, которая находится в неудовлетворительном состоянии. Это повысит надежность теплоснабжения 3 жилых домов и прочих объектов ближайшего микрорайона.

На период проведения ремонта будет ограничено горячее водоснабжение в доме по адресу: Коммунаров 216а.

Теплоснабжающая компания приносит горожанам извинения за временные неудобства, связанные с обновлением теплосетевого комплекса и подготовкой коммуникаций к отопительному периоду.


Возврат к списку