Новости

28 мая 2021

Дефект магистрального трубопровода на улице Красной в Ижевске энергетики планируют устранить до 4 июня

Удмуртские тепловые сети (входят в ПАО «Т Плюс») устраняют дефект магистральных сетей на улице Красной в Ижевске. Подлежащий ремонту участок расположен в тепловой камере под проезжей частью, в связи с чем между домами на Бородина, 7 и М. Горького, 90, к.2 закрыт проезд для транспорта с 17 часов 27 мая до 18 часов 4 июня.

Энергетики заменят участок трубопровода диаметром 800 мм. Его неудовлетворительное состояние было выявлено в результате повторных гидравлических испытаний. После завершения ремонтных работ на проезжей части будет выполнено предварительное благоустройство – уложен первый слой асфальтового покрытия, и благоустроены прилегающие к участку газоны.

До 4 июня магистральный трубопровод по улице Красной выведен на гидравлические испытания в соответствии с графиком. До этого времени у всех подключенных к нему абонентов будет плановый перерыв горячего водоснабжения.

Удмуртские тепловые сети приносит жителям г. Ижевска извинения за временные неудобства, связанные с подготовкой городских теплосетей к отопительному периоду.  


Возврат к списку