Новости

12 июля 2021

Энергетики досрочно завершили работы на теплосети по улице Пушкинской в Ижевске

Удмуртские тепловые сети (входят в ПАО «Т Плюс») раньше запланированных сроков завершили работы по замене теплотрасс в районе улицы Пушкинской и открыли дорогу для движения транспорта.

Реконструкция МС на Красногеройской_переход Пушкинской.jpg

Теплоснабжающая компания в прошедшие выходные дни выполняла работы по перекладке трубопроводов на двух объектах по улице Пушкинской. В связи с этим было закрыто сквозное движение на участке от Широкого до Кирова и на участке от Красногеройской до Лихвинцева – для всех видов транспорта, в том числе общественного. Работы должны были завершиться до 6:00 12 июля.

Специалисты подрядных организаций приложили все усилия, чтобы ускорить процесс. Так на участке замены сетей в районе пересечения Пушкинской и Широкого работы завершились 10 июля около 9:00. На перекрестке с Красногеройской – 11 июля в 18:00. С этого времени движение по улице Пушкинской полностью восстановлено.

Отметим, что после завершения земляных работ на проезжей части был уложен первый слой асфальта, установлены предупреждающие знаки о неровности на дороге и ограничении скорости. Этап окончательного восстановления дорожного покрытия запланирован через неделю, это связано с соблюдением технологии укладки асфальта.


Возврат к списку