Новости

28 июля 2021

Энергетики проведут работы на теплосети в районе улицы Красной в Ижевске

29 июля Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» выполнят замену трубопроводов в зоне проезжей части улицы Красной – на участке у домов №№ 267 и 269 по ул. К. Маркса. На время работ с 12:00 до 18:00 будет закрыто движение транспорта, организована временная схема расстановки дорожных знаков.

Данные работы – часть проекта реконструкции теплосетей от ЦТП на ул. К. Маркса 265Т, которая ведется по концессионному соглашению с администрацией города. В общей сложности энергетики обновляют здесь 2 км теплосетей, что повысит надежность теплоснабжения школы 10 жилых домов и школы микрорайона.

Сразу после завершения земляных работ на проезжей части будет выполнено временное благоустройство (уложен щебень). Дорожное полотно будет восстановлено позже – после того, как энергетики заменят теплосети еще на одном участке проезжей части улицы Красной, в районе дома № 263 по К. Маркса. Этот этап работ запланирован на следующей неделе. О его сроках теплоснабжающая компания сообщит дополнительно.

Отметим, что перекладка трубопроводов на разных участках дороги специально рассчитана на два временных этапа, чтобы сохранить возможность подъезда к домам.

Теплоснабжающая компания приносит горожанам извинения за временные неудобства, связанные с обновлением теплосетевого комплекса и подготовкой коммуникаций к отопительному периоду.


Возврат к списку