Новости

2 августа 2021

Удмуртский филиал Т Плюс разместил информацию о перекладках теплосетей Ижевска на специальном сайте

Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» создал специальный сайт с актуальными сведениями об адресах и плановых сроках проведения крупнейших работ по перекладке трубопроводов. Информация доступна по адресу: http://izhevsk-rekonstrukciya-2021.tilda.ws/.

На сайте обозначен список улиц, на которых идет реконструкция, а расположение участков работ можно посмотреть на карте. По каждому объекту указаны планируемые сроки начала и окончания перекладки сетей, информация об ограничениях горячего водоснабжения и движения транспорта. Также на сайте предусмотрена возможность обратной связи для жителей.

В 2021 году компания Т Плюс существенно увеличила инвестиции в теплосетевую инфраструктуру регионов присутствия. Удмуртскому филиалу дополнительно выделено 325,3 млн рублей на целевую программу модернизации системы теплоснабжения. В частности, эти средства направлены на повышение надежности тепловых магистралей Ижевска, объем реконструкции которых увеличен в 4 раза по сравнению с предыдущими годами.

Всего в этом году Т Плюс перекладывает в столице Удмуртии свыше 9 км магистральных сетей. Кроме того по концессионному соглашению с администрацией города обновляются 46 км квартальных сетей отопления и горячего водоснабжения, 10 тепловых пунктов и 6 котельных. Общий объем вложений в модернизацию этих объектов с учетом дополнительных инвестиций компании составляет около 1 млрд рублей.

Возврат к списку