Новости

29 сентября 2021

Удмуртские тепловые сети проведут ремонтные работы в городке Металлургов в Ижевске

30 сентября «Удмуртские тепловые сети» ПАО «Т Плюс» проведут работы на нескольких участках магистральной теплосети в Ижевске в районе домов по улицам Песочной 18, 30 лет Победы 4В, К. Маркса 291. Мероприятия необходимы для устранения выявленных дефектов трубопроводов и направлены на предотвращение риска развития нештатной ситуации в системе теплоснабжения. Для выполнения работ организованы 6 оперативных и ремонтно-восстановительных бригад и 10 единиц техники.  Администрация Ижевска, руководство соцобъектов и управляющие жилыми домами организации своевременно получили уведомления об ограничениях подачи тепловых ресурсов.

На время ремонтов будет отключен нагрев системы отопления и горячего водоснабжения в ряде микрорайонов по улицам 30 лет Победы, Нижней, Школьной, Песочной, Родниковой, Кирова, Горького, Милиционной, 50 лет Пионерии, Береговой, К. Маркса. В части микрорайонов городка Металлургов, а также по улицам Пушкинской и К. Маркса будет наблюдаться снижение параметров отопления и горячего водоснабжения.

Восстановить обычный режим теплоснабжения жителей планируется в срок до 6-00 утра 1 октября. По данным гидрометцентра 30 сентября дневная температура наружного воздуха прогнозируется на уровне 9-10°С, среднесуточная температура составит 7°С.

"Удмуртские тепловые сети" приносят извинения жителям Ижевска за неудобства и напоминают, что после ремонта теплосетей процесс проверки параметров внутридомовой системы входит в компетенцию управляющих организаций. В случае отсутствия тепла или низкой температуры во внутридомовой системе отопления необходимо обратиться за разъяснением в свою УК/ТСЖ.  



Возврат к списку