Новости

30 сентября 2021

Удмуртский филиал «Т Плюс» оснастит тепловую насосную станцию №8 в Ижевске современным оборудованием автоматики

Удмуртский филиал «Т Плюс» дооснастит тепловую насосную станцию (ТНС) №8 современным оборудованием автоматики и контроля теплоснабжения. Работы проводятся для повышения надежности и качества подачи тепловых ресурсов в микрорайоны городка Металлургов.

Для их проведения с 1 по 6 октября будет временно изменена схема теплоснабжения части микрорайонов Металлурга. В связи с этим в жилых домах и учреждениях по улицам 50 лет ВЛКСМ, Фруктовая, Школьная, 30 лет Победы, подключенных к ЦТП-1, ЦТП-4а, ЦТП-5, ЦТП-6, ЦТП-7, ЦТП-25, ЦТП «Металлург», могут наблюдаться сниженные параметры отопления. Управляющие жилыми домами организации и учреждения соцсферы заранее уведомлены о предстоящих возможных ограничениях. В случае отсутствия тепла или низкой температуры в помещениях жителям необходимо обращаться в управляющие организации для принятия мер по регулировке внутридомовых систем и улучшению режима отопления в домах.

Отметим, что период для выполнения модернизации насосной станции выбран с учетом потепления – дневная температура наружного воздуха прогнозируется на уровне 9-10°С.

Параметры подачи тепла на городские объекты будут на постоянном контроле специалистов диспетчерской службы и тепловой инспекции «Т Плюс» для оперативного реагирования на возможные отклонения в работе системы теплоснабжения.

Теплоснабжающая компания приносит извинения за доставленные неудобства.


Возврат к списку