Новости

22 июня 2022

Энергетики проведут работы на теплосети в районе пересечения улицы 40 лет Победы и проспекта Калашникова

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» по результатам гидравлических испытаний заменят дефектный участок подземной теплотрассы на улице 40 лет Победы, в районе пересечения с проспектом им. Калашникова. Для проведения работ на период с 8:00 24 июня до 20:00 26 июня проспект будет закрыт для движения транспорта на участке от 40 лет Победы до улицы им.Маслюкова.

В процессе ремонта специалисты выполнят перекладку 18 метров трассы диаметром 900 мм, а также заменят старые железобетонные защитные конструкции трубопроводов. Это повысит надежность работы теплотрассы в отопительном периоде - зимой по ней получают тепло 580 жилых домов и 138 учреждений социальной сферы. Сейчас работы по ремонту трубопроводов организованы таким образом, что не влияют на подачу горячей воды жителям.

Мероприятия согласованы с городской администрацией и ГИБДД. Для безопасности на участке ремонта будут выставлены предупреждающие знаки и ограждения с сигнальным освещением для ночного времени.

Приносим извинения за временные неудобства, связанные с подготовкой теплосетей к отопительному периоду. Просим автомобилистов и пешеходов соблюдать правила движения и безопасности вблизи объекта!


Возврат к списку