Новости

10 августа 2022

На улице Ворошилова в Ижевске пройдут работы на подземной теплосети

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» заменят подземную теплосеть в районе улицы Ворошилова. Для проведения работ в период с 8:00 12 августа до 23:00 16 августа будет закрыт для транспорта межквартальный проезд от улицы Ворошилова в направлении улицы Салютовской - на участке у торгового комплекса на Ворошилова, 25 и жилого дома на Ворошилова, 23.

Ворошилова 23_ограничение движения.jpg

Замена трубопроводов под дорогой пройдет в рамках большого проекта реконструкции теплосетей микрорайона. Т Плюс обновляет их по концессионному соглашению с администрацией Ижевска. Всего энергетики перекладывают здесь около 5 км изношенных квартальных трасс отопления и ГВС. Новые сети повысят качество теплоснабжения и горячего водоснабжения в 14 домах, школе и 3 детских садах.

Работы согласованы с муниципалитетом и ГИБДД. Для безопасности движения на участке ремонта будут выставлены ограждения и предупреждающие знаки.

Приносим извинения за временные неудобства, связанные с обновлением и подготовкой теплосетей к отопительному периоду. Просим автомобилистов и пешеходов соблюдать правила движения и безопасности вблизи ремонтного объекта!


Возврат к списку