Новости

16 июня 2023

Энергетики проведут работы на теплосети по улице Горького в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс по результатам гидравлических испытаний заменят дефектный участок трубопровода на улице М. Горького, в районе пересечения с улицей Бородина. В связи с предстоящими работами в период с 21:00 16 июня до 18:00 19 июня на объекте будет ограничено движение.

Работы на ул. Горького.jpeg

Ограничения будут действовать в направлении к центру города – полоса движения здесь будет значительно сужена, проезд транспорта осуществляться с выездом на встречную полосу. Для безопасности участников движения на участке организуют временную схему расстановки дорожных знаков, установят предупреждающие знаки и защитные ограждения с сигнальным освещением для ночного времени.

Проведение работ согласовано с администрацией города, ГИБДД и предприятиями общественного транспорта.

В процессе ремонта специалисты «Т Плюс» заменят около 3 м изношенного трубопровода и компенсаторное устройство теплосети диаметром 800 мм, а также оборудование тепловой камеры. В работах будут задействованы 5 бригад и 8 единиц техники теплоснабжающей компании.

Приносим жителям извинения за вынужденные временные неудобства, связанные с обновлением теплосетевого комплекса и подготовкой города к отопительному периоду. Просим соблюдать правила безопасности вблизи ремонтного объекта!


Возврат к списку