Новости

16 июня 2023

Для строительства теплотрассы будет ограничено движение на улице Союзной в Ижевске

В связи с работами ПАО «Т Плюс» по строительству теплосети в районе улицы Союзной будет ограничено движение на участке между улицей Ленина и гипермаркетом Метро в период 17 - 18 июня, а также 24 - 25 июня.

1 этап работ.png

С 8:00 17 июня до 20:00 18 июня на Союзной будет закрыта полоса движения в сторону Метро. В данном направлении проезд транспорта будет предусмотрен по встречной полосе, с организацией здесь двухстороннего движения.

2 этап работ.png

С 8:00 24 июня до 20:00 25 закроют полосу движения в сторону улицы Ленина. Проезд транспорта в этом направлении также будет организован по встречной полосе.

За это время энергетики смонтируют трубопроводы теплосети в районе проезжей части. Строящаяся теплотрасса предназначена для подключения к централизованной системе теплоснабжения нового жилого комплекса на улице Союзной.

Проведение работ согласовано с администрацией города и ГИБДД. Для безопасности движения энергетики организуют временную схему расстановки дорожных знаков и ограждения с сигнальным освещением для ночного времени.

Приносим жителям извинения за неудобства, просим соблюдать правила движения и безопасности вблизи объекта работ!


Возврат к списку