Новости

25 июля 2023

Энергетики проведут работы на теплосети в районе пересечения улиц Коммунаров и Советской в Ижевске

В связи с реконструкцией теплосети, проводимой ПАО «Т Плюс», в период с 20:00 28 июля до 6:00 31 июля будет ограничено движение по улице Советской, в районе ее пересечения с улицей Коммунаров.

Работы на Коммунаров_Советской.jpeg

В частности, на это время закроют сквозной проезд для всех видов транспорта на участке между улицами Коммунаров и Пушкинской. Маршруты общественного автотранспорта, курсирующего по улице Советской, будут перенаправлены (скорректированы). Движение троллейбуса по маршруту №4 временно прекратится.

Работы энергетиков в зоне автодороги - часть проекта плановой замены магистральной теплотрассы, проложенной под улицей Коммунаров. В общей сложности «Т Плюс» перекладывает на объекте 390 м изношенных трубопроводов. Это повысит надежность подачи тепла и горячей воды в более чем 50 домах, социальных и прочих организациях района.

Работы согласованы с городской администрацией и ГИБДД. Для безопасности движения будет организована временная схема расстановки дорожных знаков, установлены предупреждающие знаки и защитные ограждения.

Приносим жителям извинения за неудобства, связанные с обновлением теплосетевого комплекса и подготовкой коммуникаций к отопительному периоду. Просим автомобилистов и пассажиров общественного транспорта заранее предусмотреть альтернативные маршруты движения.   


Возврат к списку