Новости

4 августа 2023

Энергетики заменят теплосети под дорогой в городке Машиностроителей в Ижевске

«Т Плюс» заменит теплосети под проезжей частью улицы Новой в городке Машиностроителей. Для проведения работ будет закрыто движение транспорта по Новой, в районе школы № 51 в период с 00:01 до 23:59 5 августа.

Работы на ул. Новой.jpeg

В это время не будет сквозного проезда на участке между улицами Баранова и Городок Машиностроителей. Автомобилистам стоит заранее предусмотреть альтернативные маршруты движения.

За сутки энергетикам предстоит переложить трубопроводы, проходящие под дорогой. Это часть проекта реконструкции сетей отопления и ГВС микрорайона, где текущим летом «Т Плюс» обновляет по концессии 2,65 км трасс. Это повысит надежность поставки тепловых ресурсов в 57 жилых домов, школу и два детских сада.

Работы согласованы с городской администрацией и ГИБДД. Для безопасности движения будет организована временная схема расстановки дорожных знаков, установлены предупреждающие знаки и защитные ограждения.

Приносим жителям извинения за неудобства, связанные с обновлением теплосетевого комплекса и подготовкой к отопительному периоду. Просим соблюдать правила движения и безопасности вблизи объекта работ!


Возврат к списку