Новости

4 августа 2023

«Т Плюс» обновит подземные теплосети в районе улицы Пастухова

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» обновят изношенные подземные теплотрассы под проезжей часть улицы Пастухова, в районе детской школы искусств №2. Для производства работ в период с 20:00 5 августа до 20:00 9 августа не будет сквозного проезда по Пастухова на участке между улицами К. Маркса и Красной.

Работы на  ул.Пастухова.jpeg

Замена теплосети выполняется по концессионному соглашению с администрацией города. В совокупности «Т Плюс» перекладывает на объекте 340 метров трубопроводов, что повысит надежность теплоснабжения школы искусств и близлежащих зданий района.

Мероприятия согласованы с городской администрацией и ГИБДД. Для безопасности движения на объекте реконструкции будет организована временная схема расстановки дорожных знаков, установлены предупреждающие знаки и защитные ограждения.

Приносим жителям извинения за неудобства, связанные с обновлением теплосетевого комплекса и подготовкой к отопительному периоду. Просим автомобилистов заранее выбирать маршруты передвижения и соблюдать правила безопасности вблизи ремонтного объекта.   


Возврат к списку