Новости

11 августа 2023

Для реконструкции теплотрассы будет ограничено движение по улице Ленина в Ижевске

Для реконструкции теплосетей, выполняемой ПАО «Т Плюс», будет ограничено движение по улице Ленина между улицами К. Маркса и В. Сивкова. В период с 20:00 11 августа до 23:00 13 августа на этом участке для автотранспорта закроют проезд в обоих направлениях. Движение трамваев будет организовано без ограничений, в обычном режиме.

Работы на ул. Ленина_2.jpeg

Ранее планировалось, что на это время проезд транспорта будет ограничен только в направлении Центра города. По технической необходимости зона проведения работ увеличится и затронет также проезжую часть в обратном направлении.

Перекладка коммуникаций под автомагистралью - часть большого проекта реконструкции межквартальных теплосетей района, которую «Т Плюс» ведет по концессионному соглашению с администрацией Ижевска. В общей сложности энергетики обновляют 1,5 км трубопроводов отопления и ГВС, что повысит надежность подачи тепловых ресурсов в 11 жилых домов и зданий.

Приносим жителям извинения за неудобства, связанные с обновлением теплосетевого комплекса и подготовкой к отопительному периоду. Просим автомобилистов заранее выбирать маршруты передвижения, соблюдать правила безопасности вблизи ремонтного объекта. 

Возврат к списку