Новости

29 сентября 2023

Ведущий инженер Удмуртских тепловых сетей «Т Плюс» завоевала титул «Миссис Планета Россия»

Ведущий инженер Удмуртских тепловых сетей «Т Плюс» Елена Жданова выиграла гран-при конкурса красоты, материнства и милосердия «Миссис Планета Евразия – 2023» (Mrs. Planet Eurasia 2023), который прошел в Крыму. Она будет представлять Россию на международном этапе в Мексике.

Елена_Жданова.jpg

В «Т Плюс» Елена занимается техническим аудитом энергоустановок и договорной работой для обеспечения деятельности электрослужбы теплосетевого предприятия. Представлять Удмуртскую Республику на конкурсе «Миссис Планета Евразия» и завоевать титул «Миссис Планета Россия» она смогла благодаря победе в другом соревновании – «Миссис Удмуртия – 2023».

Одним из критериев для получения титула были значимые достижения конкурсанток в благотворительных и волонтерских программах. Новая «Миссис Планета Россия» представила жюри проект «Корпоративное наставничество», который компания «Т Плюс» активно развивает на своих производственных площадках в Ижевске. Проект помогает подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, раскрыть свои способности, социализироваться и найти свою профессию. В этом году Елена впервые стала наставником, пройдя специальное обучение, а затем сопровождала и поддерживала троих ребят в их самореализации в качестве начинающих энергетиков.

«Для меня было большой честью представить наш проект на конкурсе, и я рада, что многие люди узнали о нем. Я стала наставником, потому что считаю, что это полезная и важная вещь. А участие в проекте дает возможность быть уверенным в том, что ты действительно делаешь добро», – рассказала Елена Жданова.


Возврат к списку