Новости

7 ноября 2023

Сотрудники предприятий «Т Плюс» в Удмуртии сдали 18 литров донорской крови

В Ижевске сотрудники «Т Плюс» сдали 18 литров донорской крови. Сбор прошел в рамках межрегиональной корпоративной акции «Мы с тобой одной крови».

Донорская_акция.jpg

Донорский пункт был организован совместно с республиканской Службой крови на территории Удмуртских тепловых сетей ПАО «Т Плюс». Вместе с сотрудниками этого предприятия в акции участвовали энергетики Ижевских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, аппаратов управления Удмуртских филиалов «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс».

Донорская_акция _2.jpg

В рядах добровольцев оказались доноры с многолетним стажем и те, кто недавно присоединился к этому корпоративному движению, чтобы оказывать помощь республиканскому банку крови и нуждающимся людям.

«Всегда хотел быть донором, потому что это полезно. В первую очередь, не для себя – для людей, которым необходима помощь. У меня достаточно редкая группа, и она должна быть в запасе», – поделился участник акции, заместитель главного инженера Ижевской ТЭЦ-1 Андрей Четвериков.

Донорская программа «Мы с тобой одной крови» регулярно проводится в регионах присутствия Группы «Т Плюс». Только в этом году ее поддержали почти 1,5 тысяч сотрудников из 20 городов. Было собрано более 693 литров донорской крови, из них 45 литров сдали энергетики Удмуртии.


Возврат к списку