Новости

6 декабря 2023

В Удмуртском филиале «Т Плюс» отметили активных сотрудников-волонтеров

В Удмуртском филиале «Т Плюс» отметили сотрудников и партнеров компании, которые участвуют в волонтерской деятельности. Директор филиала Дмитрий Разумов вручил благодарственные письма на торжественном мероприятии, посвященном всероссийскому Дню добровольца.

Награждание сотрудников-волонтеров.jpg

В компании поощрили самых активных участников ежегодных корпоративных донорских акций «Т Плюс» «Мы с тобой одной крови» и экологических волонтерских мероприятий по благоустройству городских лесов и общественных территорий Ижевска. Всего наград удостоены 20 энергетиков предприятий «Т Плюс» в Ижевске. А также - студенты Института энергетики Ижевского государственного технического университета, которые поддержали общественные экологические инициативы энергокомпании своим участием.

Т Плюс отметила благодарностью Институт энергетики ИжТГУ.jpg

«Спасибо всем коллегам и нашим друзьям из университета, кто внес личный вклад в социально важные мероприятия и добрые дела. Ежегодно в наши волонтерские проекты вовлекаются десятки и даже сотни сотрудников и партнеров компании, неравнодушных жителей города. Благодаря этому повышается наш общий вклад в развитие и улучшение территории, где мы работаем и живем», - отметил Дмитрий Разумов. 


Возврат к списку