Новости

20 декабря 2023

«Т Плюс» проведет работы на теплосети от Ижевской ТЭЦ-1

Удмуртский филиал «Т Плюс» 21 декабря устранит повреждение трубопровода теплосети от ТЭЦ-1 в Ижевске. Неотложные работы направлены на повышение устойчивости системы теплоснабжения города. В восстановительных мероприятиях будут задействованы 8 бригад оперативного и ремонтного персонала компании, 13 единиц техники.

Повреждение выявлено в ходе проверки состояния теплосетей города после морозов, которые повышают нагрузку на систему теплоснабжения. Восстановительные работы необходимо выполнить сейчас, чтобы в дальнейшем зимой не допустить возникновения нештатной ситуации. Ремонт запланирован на период потепления, чтобы жители как можно меньше почувствовали дискомфорт при ограничении теплоснабжения.

На время предстоящих работ – с 09:00 21 декабря и ориентировочно до 02:00 22 декабря – будет ограничено теплоснабжение и горячее водоснабжение в центральной части города. В частности, ограничения затронут часть домов и объектов по улицам Базисной, Зенитной, Кооперативной, В.Сивкова, К.Маркса, Кирова, Коммунаров, Красноармейской, Красногеройской, Ленина, Лихвинцева, Ломоносова, М.Горького, Милиционной, Наговицына, Парковой, Пушкинской, Свободы, Советской, Тельмана, Удмуртской, Фронтовой, переулка Широкого, площади 50 лет Октября. Об этом заранее уведомлена администрация г. Ижевска, обслуживающие организации жилых домов и руководство соцучреждений.

Приносим извинения за временные неудобства и напоминаем, что после завершения работ на теплосети и восстановления подачи тепла проверка работы внутридомовых систем входит в компетенцию управляющих организаций. При отсутствии или недостаточности тепла необходимо обратиться за разъяснением в свои УК/ТСЖ.


Возврат к списку