Новости

13 января 2009

Компания «Удмуртские коммунальные системы» в новогодние праздничные дни обеспечила надежную работу систем теплоснабжения Ижевска и Сарапула

Жители Ижевска и Сарапула провели новогодние каникулы в тепле и с горячей водой. Компания «Удмуртские коммунальные системы» работала в штатном режиме. 

На предприятии в праздничные дни были назначены ответственные дежурные, которые непрерывно отслеживали оперативную ситуацию на всех объектах. 
Кратковременные отключения отопления и горячей воды в праздничные дни были вызваны устранением повреждений на трассах. Специалисты предприятия не допустили ситуации, в которой бы жители домов надолго были бы отключены от системы отопления и горячего водоснабжения. Все повреждения устранялись в сроки не превышающие нормативные. 

Сарапул вступил в новый год и вовсе без инцидентов. Все жители города были обеспечены в праздники бесперебойным теплоснабжением. 
Такой режим повышенной ответственности в целях обеспечения надежной работы объектов оправдал себя. Итог праздничных дней для компании – полный контроль за обстановкой в двух городах присутствия и оперативная готовность к экстренным работам. 

13 января 2009 г.


Возврат к списку