Новости

30 декабря 2008

Компания «Удмуртские коммунальные системы» в новогодние праздничные дни вводит режим повышенной безопасности

С 30 декабря по 11 января компания «Удмуртские коммунальные системы» в целях обеспечения надежного и бесперебойного теплоснабжения в Ижевске и Сарапуле переходит на особый режим работы. 

Приказом генерального директора будет введен усиленный контроль специалистами компаний за работой подрядных организаций и организаций-поставщиков тепла для ООО «Удмуртские коммунальные системы», установлены графики круглосуточного дежурства ответственных должностных лиц, проведен целевой инструктаж персонала, участвующего в дежурствах о бдительности и о действиях при обнаружении признаков возможных провокационных или диверсионно-террористических актов. Организованы ежедневные обходы подведомственного оборудования. Обеспечена готовность всего персонала, задействованного в возможных инцидентах. 

Кроме того специалисты предприятия проверили укомплектованность аварийного запаса и резерва материалов, оборудования, запчастей и механизмов. Заготовлен суточный запас всех видов жидкого топлива. 

Специалисты предприятия рекомендуют - при обнаружения любых неполадок в системе теплоснабжения обращайтесь по телефонам: 072, 903-543, 903-545 

30 декабря 2008 г.


Возврат к списку