Новости

5 ноября 2009

ООО "Удмуртские коммунальные системы" примет участие Межрегиональной конференции-выставке "Энергосбережение"(г. Киров)

Кирове 11-12 ноября 2009 года состоится Межрегиональная специализированная конференция-выставка "Энергосбережение". 

Об этом ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-центре правительства Кировской области. По информации пресс-центра, организаторами традиционной, девятой по счёту конференции-выставки "Энергосбережение" при поддержке правительства области выступают КОГУП "Агентство энергосбережения" и Вятская торгово-промышленная палата. 

В рамках мероприятия в течение двух дней пройдут заседания секций, "круглых столов", семинары, презентации, экскурсия на котельные. Ожидается, что в мероприятиях выставки примут участие более 500 специалистов различных секторов экономики и науки, представителей властных структур, свыше 35 экспонентов из Кировской области и других регионов России. 

На пленарном заседании конференции будет дан анализ выполнения решений конференции-выставки 2008 года, рассказано о потенциале энергосбережения в ЖКХ, о свободных (нерегулируемых) ценах на электроэнергию и значении повышения энергоэффективности в переходный период реформирования электроэнергетики.

 Поделятся своим опытом специалисты из Удмуртии и другие гости конференции. Как отмечают в пресс-центре, в рамках мероприятия состоится презентация на тему "Преимущество использования системы электронной торговли в коммерческом и государственном секторах".

 При этом планируется демонстрация электронных торгов в режиме он-лайн. В конференции также примут участие победители конкурса дипломных проектов на тему энерго-ресурсосбережения, 
проведённого в 2009 году областным департаментом энергетики и газификации совместно с "Агентством энергосбережения". 

Источник: ИА Регнум 

05 ноября 2009 г.



Возврат к списку