Новости

24 августа 2016

Из-за ремонта подземной теплотрассы перекрыто движение по улице Красноармейской на участке между Детским миром и Нацбанком

Сегодня, 24 августа, компания «Удмуртские коммунальные системы» начала ремонтные работы на подземной тепловой магистрали, пролегающей по улице Красноармейской. Работы развернулись, в том числе, в зоне проезжей части – на участке дороги между Детским миром и Национальным банком Удмуртии.

Работы по раскопке ремонтного участка начались еще на прошлой неделе и послужили причиной ограничения движения транспорта на данном участке. С сегодняшнего дня, когда теплоэнергетики приступили собственно к ремонту теплотрассы. Дорога полностью перекрыта для всех видов транспорта.

Сам ремонт связан с устранением повреждения теплосети, которое было выявлено по результатам гидравлических испытаний. Диагностика трубопровода, выполненная в ходе обследования места порыва, показала неудовлетворительное состояние целого участка трассы и необходимость его замены. В общей сложности в процессе ремонта здесь поменяют порядка 40 метров трубы (по 20 метров на подающем и обратном трубопроводах). На время работ, дома и учреждения, запитанные от данной тепломагистрали, будут отключены от горячего водоснабжения.

Завершение ремонта планируется до конца текущей недели. 


Возврат к списку