Новости

30 октября 2008

Работа по подготовке к зиме коллектива ООО «Удмуртские коммунальные системы» в Сарапуле оценена на уровне администрации города

Руководство города Сарапула высоко оценило работу коллектива ООО «Удмуртские коммунальные системы» по подготовке города к отопительному осеннее-зимнему периоду 2008-2009. Главой администрации Анатолием Сизовым было подписано постановление о награждении почетной грамотой города Сарапул сотрудников сектора отдела контроля за работой тепловых энергоустановок. 
  - Официальная формулировка -«за вклад в развитие инфраструктуры объектов города Сарапула» не отражает того масштаба работ, который пришлось проделать нашим специалистам – комментирует заместитель директора производственно-технического департамента в г. Сарапуле Сергей Федорович Зеленин. - В нашей зоне контроля находится более 700 домов и десятки производственных объектов. Чтобы запустить жилье в зиму, в каждом нужно проверить промыты ли системы отопления, опресованны элеваторы, в каком состоянии находится запорная арматура и так далее. В списке обязательных процедур более 10 требований, которые мы предъявляем к управляющим компании, в момент подготовки дома. Каждый из наших специалистов за летний период намотал по несколько десятков километров, ведь в контуре ведения каждого сотрудника в среднем приходилось по 150 домов и других объектов».
  Администрацией г. Сарапула принято решение о премировании сотрудников сектора отдела контроля за работой тепловых энергоустановок. Кроме того, нельзя не отметить профессионализм всего коллектива предприятия, благодаря которому , 100-% готовность к новому отопительному сезону в Сарапуле была достигнута на 10 дней раньше, чем планировалось. А отопление в городе, с момента выхода постановления о начале отопительного сезона, было подано всего за 2 дня.

Постановление.doc

30 октября 2008 г.

Возврат к списку