Новости

19 июля 2012

Вливайся в команду энергетиков

Компания «Удмуртские коммунальные системы» ищет активных, инициативных, способных и смелых кандидатов для работы в энергетической отрасли. Вас ждет интересная работа, достойная зарплата и социальные гарантии.

Теплоснабжающее предприятие готово принять на работу слесарей по обслуживанию тепловых сетей 5 и 6 разрядов, машиниста тепловой насосной станции, электросварщика ручной сварки 6 разряда, слесаря по КИПиА 6 разряда, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда, инженера по проектно-сметной работе 1 категории, начальника отдела договорной работы.


IMG_0050.JPG

«Мы приглашаем профессионалов, любящих своё дело, готовых к напряженной, ответственной работе, - рассказывает ведущий специалист отдела кадров теплоснабжающего предприятия Татьяна Соловьева.- В свою очередь, мы готовы предложить социальные гарантии – у нас на предприятии действует коллективный договор, утвержденный в Министерстве труда Удмуртии, по которому все наши сотрудники получают полис ДМС с правом обслуживания в лучших медицинских учреждениях Ижевска и Сарапула, предприятие выплачивает материальную помощь к отпуску, при рождении ребенка, при регистрации брака, частично компенсируется стоимость расходов родителей на приобретение путевок в загородные детские лагеря. Также компания предоставляет дополнительно оплачиваемые отпуска в дни особо важные для любого человека, например, свадьба, 1 сентября и другие».

В компании развита внутрикорпоративная культура – ежегодно проводятся общехолдинговские спартакиады по 5 видам спорта, различные профессиональные и развлекательные конкурсы, в том числе и для детей сотрудников. Есть свой оборудованный медпункт, спортивный зал, столовая.

Телефон отдела кадров предприятия – тел. 90-35-35.


Возврат к списку