Новости

4 марта 2018

Внимание, автомобилисты! В зоне проезжей части улицы Металлистов в Ижевске запланирован ремонт подземной теплотрассы

Компания «Удмуртские коммунальные системы» проведет ремонтные работы на подземной теплотрассе, пролегающей под проезжей частью улицы Металлистов в районе дома №34. В связи с этим в период с 09.00 5 марта до 17.00 6 марта движение транспорта на данном участке дороги будет закрыто. Водителям стоит учитывать эту информацию при планировании своих маршрутов передвижения.
В период с 17.00 6 марта до 17.00 7 марта будет закрыта одна полоса проезжей части улицы Металлистов - по направлению движения к улице 50 лет ВЛКСМ. По окончании ремонта 7 марта дорога будет полностью открыта.
Во время работ ремонтные бригады УКС заменят участок теплотрассы, находящийся в неудовлетворительном состоянии. В целом на трассе поменяют 35 метров труб. Ремонт необходим для предотвращения возможной аварийной ситуации на изношенной теплосети.
В связи с ремонтом будет ограничена подача тепловых ресурсов в жилые дома и соцобъекты близлежащих микрорайонов, запитанных от этой теплосети. Ограничение будет введено только на один день - 5 марта с 9.00 до 22.00. В этот период теплоснабжение объектов будет осуществляться под давлением обратного трубопровода теплосети, без закрытия элеваторных узлов абонентов. Управляющие компании/ТСЖ и руководство соцобъектов заранее оповещены о проведении работ.
Компания «Удмуртские коммунальные системы» приносит ижевчанам извинения за временные неудобства и просит проявить понимание и терпение.


Возврат к списку