Новости

31 октября 2018

Компания «Удмуртские коммунальные системы» проходит отопительный сезон в штатном режиме

Первые отрицательные температуры наружного воздуха не повлияли на надежность теплоснабжения в Ижевске. Компания «Удмуртские коммунальные системы» в штатном режиме обеспечивает подачу ресурсов своим клиентам.

Основой надежного теплоснабжения является своевременная и качественная подготовка теплосетевого комплекса к отопительному сезону. Это подтверждает Паспорт готовности, полученный ООО «УКС» 20 сентября 2018 от Администрации г. Ижевска года по результатам проверки городской комиссией.

Кроме того, готовность теплоснабжающей компании к работе в условиях сезонных нагрузок проверена в период с 3 по 21 сентября Западно-Уральским управлением Ростехнадзора. Как отметил директор ООО «УКС» Ярослав Балобанов, по ее итогам был выявлен ряд замечаний, которые предписано устранить в установленные сроки.

Он также уточнил, что «Удмуртские коммунальные системы» строго соблюдают график выполнения предписаний Ростехнадзора. «На сегодняшний день у нашего предприятия нет ни одного просроченного обязательства», - сказал он. – Мы технически и организационно готовы в полном объеме нести зимние тепловые нагрузки».

Возврат к списку