Новости

6 ноября 2018

«Удмуртские коммунальные системы» повысят надежность теплоснабжения района Металлург в Ижевске

Компания «Удмуртские коммунальные системы» 6 ноября проводит плановые работы на участке магистральных теплосетей в районе городка Металлургов в Ижевске. Эти мероприятия позволят повысить качество и надежность теплоснабжения жителей. Все управляющие компании были своевременно уведомлены об ограничениях подачи тепловых ресурсов.

На время работ с 9.00 до 24.00 тепло и горячая вода ограничены для жителей ряда домов и объектов по улицам по улицам 30 лет Победы, 50 лет ВЛКСМ, Школьная, 8-ой, 9-ой, 10-ой Подлесных, Металлистов, Фруктовая, Як-Бодьинский тракт.

Компания «Удмуртские коммунальные системы» специально запланировала данные работы в период относительного потепления температуры наружного воздуха, чтобы минимизировать дискомфорт для жителей. Энергетики обращают внимание, что действующее законодательство допускает ограничение ресурсов во время ОЗП для выполнения плановых мероприятий по повышению надежности теплоснабжения.

В работе на объекте заняты две бригады с общим количеством персонала 9 человек.

Информацию с указанием адресов домов и объектов ограниченных в подаче тепловых ресурсов, можно уточнить на официальном сайте ООО «УКС» - в разделе «Информация по отключение домов».

Компания «Удмуртские коммунальные системы» приносит извинения за временные неудобства и просит проявить понимание и терпение. 


Возврат к списку