Новости

25 февраля 2010

Больше общения и взаимопонимания на www.udmks.ru Обновился сайт компании «Удмуртские коммунальные системы»

Сайт «Удмуртских коммунальных систем» обновился – он стал более удобным и перспективным для общения с жителями, руководителями и специалистами Управляющих компаний и ТСЖ. Сейчас на сайте можно не только оставлять свои заявки в разделе «Срочные заявки» или вопросы по законодательству в «Юридической консультации ON-LINE», но и участвовать в опросах на самые актуальные темы в области теплоснабжения.

Первый опрос, размещенный на главной странице сайта, из области температурного комфорта: специалисты компании интересуются у жителей о степени комфортности для них той или иной температуры, стремятся узнать какими сведениями из области теплоснабжения они обладают, готовы ли они платить больше за градусы выше положенных по санитарным нормам.

«Все вопросы, сформулированные в разделе «опросы», - рассказывает Директор Департамента по сбытовой деятельности Александр Андрианов, - для нас крайне важны, еще важнее ответы на них жителей. Они будут тщательно исследованы, проанализированы, таким образом мы получим своеобразный вектор направления для наших дальнейших действий, направленных на улучшение теплообеспечения горожан».

В ближайшей перспективе на сайте компании так же появятся многочисленные варианты голосования на различные темы, в которых может принять участие каждый житель республики и тем самым высказать своё мнение.

Эти новшества не просто дань моде. Компании крайне важно установить обратную связь с жителями – конечными пользователями теплоресурса, важно, чтобы каждый житель смог принять участие в принятии кардинальных решений в области теплообеспечения городов присутствия компании. Потому что всё, что специалисты компании готовы внедрять, менять, реконструировать имеет одну цель – предоставлять качественный ресурс каждому – горячую воду круглый год и отопление в осенне-зимний период.


Возврат к списку