Новости

18 апреля 2019

ООО «УКС» ведет ремонтные работы на теплосети в районе Соцгорода в Ижевске

18 апреля компания «Удмуртские коммунальные системы» проводит работы по восстановлению герметичности трубопровода магистральных теплосетей, расположенных в районе перекрестка улиц К. Либкнехта и Восточной. Ремонтные мероприятия направлены на повышение надежности системы теплоснабжения микрорайонов Соцгорода. В работах задействованы 2 бригады УКС с общим количеством персонала 6 человек и 4 единицы спецтехники.

Завершение ремонтных мероприятий и восстановление подачи тепловых ресурсов по рабочей схеме запланировано в срок до 04:00 19 апреля.

В связи с проводимыми работами отключены тепловые ресурсы в ряде микрорайонов по улицам Восточной, Воровского, Гольянский поселок, Краева, Ключевой поселок, Карлутская набережная, К.Либкнехта, Ленина, Марата, Промышленной, пер. Прасовский, Орджоникидзе, Циолковского, Чугуевского.

Теплоснабжение еще части абонентов в микрорайонах по улицам Воровского, Коммунаров, Краева, К.Либкнехта, Удмуртской, Пушкинской, Пастухова подается с пониженными параметрами.

Все управляющие компании и учреждения своевременно уведомлены об ограничениях подачи тепловых ресурсов.

Прогноз среднесуточной температуры наружного воздуха на 18 апреля – 0,9°С Цельсия.

Компания «Удмуртские коммунальные системы» приносит жителям извинения за временные неудобства и просит проявить понимание и терпение. 


Возврат к списку