Новости

3 июня 2019

«Удмуртские коммунальные системы» вошли в число лучших промышленных предприятий страны

ООО «УКС» внесено в Национальный реестр «Ведущие промышленные предприятия России» за 2018 год. Традиционно в него входят лидеры региональной промышленности.

«Удмуртские коммунальные системы» включены в Реестр по предложению Администрации г. Ижевска. Этот электронный перечень на основании решения исполнительной власти ежегодно объединяет данные о ключевых российских промышленных предприятиях.

В реестр входят те организации, которые вносят положительный вклад в социально-экономическое развитие и являются лидерами в отраслях промышленности своего региона. Попасть в этот единый национальный информационный ресурс можно только на основании предложений государственных и муниципальных органов власти.

«Это служит своего рода признанием заслуг и результатов работы «Удмуртских коммунальных систем» в последние годы, подчеркивает статус социально-ответственной компании, которая вкладывает существенные инвестиции в сферу ЖКХ города и эффективно применяет новые технические и организационные инструменты для своего развития», - отметил директор ООО «УКС» Ярослав Балобанов.

Национальный реестр «Ведущие промышленные предприятия России» размещен на постоянной основе на веб-сайте www.leading-industry.ru. Он призван помочь государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также гражданам в России и любой стране мира осуществлять поиск информации о ведущих представителях отечественного производственного комплекса. 


Возврат к списку